• Natura Premium Essential Oil Oregano Bio , 10 ml
-26%

Natura Premium Huile essentielle d'origan bio, 10 ml

SKUNA8436586481582

Natura Premium Huile essentielle d'origan bio, 10 ml est une huile essentielle d'origine végétale conditionnée en flacon de 10 ml. Elle contient de l'origan. Elle se distingue par sa version bio. Natura bio est conçue pour apporter de l'origan dans le conditionnement indiqué. En tant que produit Natura Premium, elle doit être utilisée conformément aux instructions figurant sur l'emballage.

Prix habituel €4,20 42,0 € / 100ml
Prix promotionnel €4,20 Prix habituel €5,68
Vous économisez : -€1,48
42,0 € / 100ml
Natura Premium Essential Oil Oregano Bio , 10 ml
Natura Premium Huile essentielle d'origan bio, 10 ml
Prix habituel €4,20 42,0 € / 100ml
Prix promotionnel €4,20 Prix habituel €5,68
Vous économisez : -€1,48
42,0 € / 100ml

 

 

Qu'est-ce que l'huile essentielle d'origan bio Natura Premium, 10 ml ?

L'huile essentielle d'origan bio Natura Premium, 10 ml est une huile essentielle d'origine végétale conditionnée en flacon de 10 ml. Elle fait partie de la gamme Natura Bio.

À quoi sert-elle ?

En tant que produit Natura Premium, son rôle est d'apporter de l'origan dans le conditionnement indiqué.

Caractéristiques vérifiées

  • Conditionnement : 10 ml
  • Composants identifiés : origan
  • variante bio

À qui s’adresse-t-il ?

Aux personnes qui utilisent des huiles essentielles et sont en mesure de respecter les modes d'emploi et les dilutions indiqués par la marque.

Précautions

Évitez tout contact avec les yeux et les muqueuses. Conservez le flacon hors de portée des enfants et consultez un professionnel de santé avant toute utilisation en cas de grossesse, d'allaitement ou chez les enfants.

Quel est le prix de l'huile essentielle d'origan bio Natura Premium, 10 ml ?

Consultez le prix de l'huile essentielle d'origan bio Natura Premium, 10 ml, sur Farmaciasdirect et vérifiez les promotions en cours avant de finaliser votre achat.

Pharmaceutique
conseil
Consultez notre pharmacien
Silvia Del Río
Un pharmacien spécialisé en dermocosmétique, microbiote cutané et hygiène vous conseillera et vous aidera à choisir le traitement le plus adapté.
Nº d’enregistrement : 7270
Demandez-moi