• Natura Premium Essential Oil Lemon Bio , 10 ml
-15%

Natura Premium Huile essentielle de citron bio, 10 ml

SKUNA8436586480622

L'huile essentielle de citron bio Natura Premium, 10 ml, est un produit d'origine végétale conditionné en flacon de 10 ml, destiné à l'usage spécifique indiqué sur son étiquette.

Prix habituel €3,50 35,0 € / 100ml
Prix promotionnel €3,50 Prix habituel €4,13
Vous économisez : -€0,63
35,0 € / 100ml
Natura Premium Essential Oil Lemon Bio , 10 ml
Natura Premium Huile essentielle de citron bio, 10 ml
Prix habituel €3,50 35,0 € / 100ml
Prix promotionnel €3,50 Prix habituel €4,13
Vous économisez : -€0,63
35,0 € / 100ml

 

 

Qu'est-ce que l'huile essentielle de citron bio Natura Premium, 10 ml ?

L'huile essentielle de citron bio Natura Premium, 10 ml, est un produit d'origine végétale conditionné en flacon de 10 ml.

À quoi sert-elle ?

Il est destiné à être utilisé à des fins alimentaires, cosmétiques ou d'ambiance, conformément aux autorisations du fabricant, selon le cas.

Comment utiliser l'huile essentielle de citron bio Natura Premium, 10 ml ?

Consultez l'emballage pour connaître la préparation, la quantité, la dilution ou le mode d'emploi autorisé.

Précautions

N’utilisez pas le produit d’une manière autre que celle indiquée. Conservez-le hors de portée des enfants et consultez un professionnel avant de l’utiliser dans des situations particulières.

Quel est le prix de l'huile essentielle de citron bio Natura Premium, 10 ml ?

Consultez le prix de l’huile essentielle de citron bio Natura Premium, 10 ml, sur Farmaciasdirect et vérifiez les promotions en cours avant de finaliser votre achat.

Pharmaceutique
conseil
Consultez notre pharmacien
Silvia Del Río
Un pharmacien spécialisé en dermocosmétique, microbiote cutané et hygiène vous conseillera et vous aidera à choisir le traitement le plus adapté.
Nº d’enregistrement : 7270
Demandez-moi