• Muscle Up 960 Ml
-5%
Trm

Muscle Up 960 ml

SKUTR5391504340392

Muscle Up 960 ml est un produit à usage vétérinaire conditionné en flacon de 960 ml.

Prix habituel €177,00 18,44 € / 100ml
Prix promotionnel €177,00 Prix habituel €186,32
Vous économisez : -€9,32
18,44 € / 100ml
Muscle Up 960 Ml
Muscle Up 960 ml
Prix habituel €177,00 18,44 € / 100ml
Prix promotionnel €177,00 Prix habituel €186,32
Vous économisez : -€9,32
18,44 € / 100ml
Recommandation pharmaceutique
 
 
 
2 articles)
€0,00

 

 

Qu'est-ce que Muscle Up 960 ml ?

Muscle Up 960 ml est un produit à usage vétérinaire conditionné en flacon de 960 ml.

À quoi sert-il ?

Il sert à compléter les soins prodigués à l'animal conformément aux indications du fabricant.

Caractéristiques vérifiées

  • Conditionnement : 960 ml

À qui s'adresse-t-il ?

Chiens, chats ou autres animaux de l'espèce indiquée sur l'emballage, sous surveillance vétérinaire en cas de nécessité clinique.

Précautions

Produit destiné aux animaux. Conserver l'emballage conformément aux instructions et consulter un vétérinaire en cas de besoins alimentaires ou cliniques spécifiques.

Quel est le prix de Muscle Up 960 ml ?

Consultez le prix de Muscle Up 960 ml sur Farmaciasdirect et vérifiez les promotions en cours avant de finaliser votre achat.

Pharmaceutique
conseil
Consultez notre pharmacienne
Israel Herrero
Pharmacienne spécialisée en médicaments sans ordonnance, pharmacie vétérinaire, nutrition et médecine naturelle, vous aidera à prendre soin de votre animal et de votre corps, et vous accompagnera dans l’adoption d’un mode de vie sain.

Nº d’inscription : 5088
Posez-moi votre question
Fournisseur: TRM - Thoroughbred Remedies Manufacturing Ltd Adresse du fournisseur: Les Paddocks, Mallow Road, comté de KildareTéléphone mobile: +353 45 433 203