• Internature Naturprolis Oral Spray 30Ml.
-5%

Internature Naturprolis Oral Spray 30Ml.

SKUIN8437006267243

Spray buccal Internature Naturprolis en flacon de 30 ml. Ce spray à la propolis est destiné à une application localisée dans la cavité buccale. Il convient de vérifier les instructions d'utilisation précises du spray à la propolis sur l'emballage.

Prix habituel €15,40 51,33 € / 100ml
Prix promotionnel €15,40 Prix habituel €16,21
Vous économisez : -€0,81
51,33 € / 100ml
Internature Naturprolis Oral Spray 30Ml.
Internature Naturprolis Oral Spray 30Ml.
Prix habituel €15,40 51,33 € / 100ml
Prix promotionnel €15,40 Prix habituel €16,21
Vous économisez : -€0,81
51,33 € / 100ml

 

 

Qu'est-ce que le spray buccal Internature Naturprolis 30 ml ?

Spray buccal Internature Naturprolis en flacon de 30 ml.

À quoi sert-il ?

Le spray à la propolis est destiné à une application localisée dans la cavité buccale. Le mode d’emploi précis du spray à la propolis doit être consulté sur l’emballage.

Avantages et caractéristiques

  • Format en vaporisateur.
  • Application buccale.
  • Contenance de 30 ml.

Mode d'emploi

Agiter si indiqué sur l'étiquette et n'appliquer que le nombre de pulvérisations indiqué sur l'emballage.

Précautions

Ne pas utiliser en cas d'allergie aux produits de la ruche. Consulter un professionnel de santé en cas de grossesse, d'allaitement, chez les enfants ou en cas de prise de médicaments.

Quel est le prix du spray oral Internature Naturprolis 30 ml ?

Consultez le prix d'Internature Naturprolis Spray Oral 30 ml sur Farmaciasdirect et vérifiez les promotions en cours avant de finaliser votre achat.

Pharmaceutique
conseil
Consultez notre pharmacien
Silvia Del Río
Un pharmacien spécialisé en dermocosmétique, microbiote cutané et hygiène vous conseillera et vous aidera à choisir le traitement le plus adapté.
Nº d’enregistrement : 7270
Demandez-moi