BIE3
Collection:

BIO3

  • Biodes Bie3 Control Linea , 25 filters
    -25%

    Biodes Bie3 Control Linea , 25 filtres

    Prix habituel €5,60 0,22 € / 1ud
    Prix promotionnel €5,60 Prix habituel €7,42
    Vous économisez : -€1,82
    0,22 € / 1ud
  • Bie3 Varicose Veins and Tired Legs 1.8 g 25 Filters
    -5%

    Bie3 Veines variqueuses et jambes fatiguées 1.8 g 25 Filtres

    Prix habituel €5,20
    Prix promotionnel €5,20 Prix habituel €5,47
    Vous économisez : -€0,27
  • Bio 3 Collagen + Hyaluronic Acid + Magnesium Forte 30 sachets
    -6%

    Bio 3 Collagen + Hyaluronic Acid + Magnesium Forte 30 sachets

    Prix habituel €25,60 0,85 € / 1ud
    Prix promotionnel €25,60 Prix habituel €27,26
    Vous économisez : -€1,66
    0,85 € / 1ud
  • Bie3 Diet Solution with Svetol and Biotin 4 g 24 sachets
    -13%

    Bie3 Diet Solution avec Svetol et Biotin 4 g 24 sachets

    Prix habituel €11,00
    Prix promotionnel €11,00 Prix habituel €12,63
    Vous économisez : -€1,63
  • Bie3 Digestive Infant 24 Sticks
    -22%

    Bie3 Digestive Infant, 24 bâtonnets

    Prix habituel €6,40
    Prix promotionnel €6,40 Prix habituel €8,16
    Vous économisez : -€1,76
  • Bie3 Andean Lime Blossom Ecological Flower 1.5 G 25 Filters
    -15%

    Bie3 Tilleul des Andes Fleur écologique 1.5 G 25 Filtres

    Prix habituel €3,92
    Prix promotionnel €3,92 Prix habituel €4,63
    Vous économisez : -€0,71
  • Bio3 Flat Belly Flat Belly 24 Soluble Sticks
    -21%

    Bio3 Ventre Plat Ventre Plat 24 bâtonnets solubles

    Prix habituel €15,30 0,64 € / 1ud
    Prix promotionnel €15,30 Prix habituel €19,37
    Vous économisez : -€4,07
    0,64 € / 1ud
  • Bio3 Collagen + Hyaluronic Acid + Magnesium Forte Bottle 360 g
    -9%

    Bio3 Collagène + Acide Hyaluronique + Magnésium Forte Bouteille 360 g

    Prix habituel €20,90 5,81 € / 100gr
    Prix promotionnel €20,90 Prix habituel €23,05
    Vous économisez : -€2,15
    5,81 € / 100gr
  • Pharma 3 Triple Action 25 Pouches
    -5%

    Pharma 3 Triple Action 25 sachets

    Prix habituel €6,50
    Prix promotionnel €6,50 Prix habituel €6,84
    Vous économisez : -€0,34
  • Bie3 Echinacea Naturcaps 500 mg 80 capsules
    -24%

    Bie3 Echinacea Naturcaps 500 mg 80 gélules

    Prix habituel €9,90
    Prix promotionnel €9,90 Prix habituel €12,97
    Vous économisez : -€3,07
  • Bie3 ObesiBLOC Chitosan 500 mg 80 capsules
    -11%

    Bie3 ObesiBLOC Chitosan 500 mg 80 gélules

    Prix habituel €16,40
    Prix promotionnel €16,40 Prix habituel €18,53
    Vous économisez : -€2,13
  • Bie3 Boldo 25 Filter Bags
    -26%

    Bie3 Boldo 25 Sacs Filtrants

    Prix habituel €3,77
    Prix promotionnel €3,77 Prix habituel €5,10
    Vous économisez : -€1,33
  • Bio3 Organic Chamomile 25 Filters x 1,5 grams
    -24%

    Bio3 Camomille Bio 25 Filtres x 1,5 grammes

    Prix habituel €2,50 166,67 € / 100gr
    Prix promotionnel €2,50 Prix habituel €3,30
    Vous économisez : -€0,80
    166,67 € / 100gr
  • Bio3 Organic Pennyroyal Mint 1.5 G 25 Filters
    -36%

    Bio3 Organic Pennyroyal Mint 1.5 G 25 Filtres

    Prix habituel €2,28 152,0 € / 100gr
    Prix promotionnel €2,28 Prix habituel €3,58
    Vous économisez : -€1,30
    152,0 € / 100gr
  • Bio3 Ceylon Tea 1.5 G 25 Filters
    -30%

    Bio3 Thé de Ceylan 1.5 G 25 Filtres

    Prix habituel €2,26 150,67 € / 100gr
    Prix promotionnel €2,26 Prix habituel €3,22
    Vous économisez : -€0,96
    150,67 € / 100gr
  • Bie3 Valerian 500 mg, 80 capsules
    -13%

    Bie3 Valériane 500 mg, 80 gélules

    Prix habituel €11,00 0,14 € / 1ud
    Prix promotionnel €11,00 Prix habituel €12,63
    Vous économisez : -€1,63
    0,14 € / 1ud
  • Bie3 Horsetail 1.5 G 25 Filters
    -23%

    Bie3 Prêle 1.5 G 25 Filtres

    Prix habituel €3,91 260,67 € / 100gr
    Prix promotionnel €3,91 Prix habituel €5,10
    Vous économisez : -€1,19
    260,67 € / 100gr
  • Bie3 Rooibos with Orange 1.5 G 25 Filters
    -19%

    Bie3 Rooibos avec Orange 1.5 G 25 Filtres

    Prix habituel €3,96 264,0 € / 100gr
    Prix promotionnel €3,96 Prix habituel €4,91
    Vous économisez : -€0,95
    264,0 € / 100gr
  • Bio3 White Tea 2 G 25 Filters
    -6%

    Bio3 Thé Blanc 2 G 25 Filtres

    Prix habituel €6,70 335,0 € / 100gr
    Prix promotionnel €6,70 Prix habituel €7,16
    Vous économisez : -€0,46
    335,0 € / 100gr
  • Bie3 Special Smoking Decongestant 1.5 G 25 F
    -6%

    Bie3 Special Smoking Decongestant 1.5 G 25 F

    Prix habituel €4,40 293,33 € / 100gr
    Prix promotionnel €4,40 Prix habituel €4,67
    Vous économisez : -€0,27
    293,33 € / 100gr
  • Bie3 Fibre with Fruit 3 G, 24 Sticks
    -5%

    Bie3 Fibre avec fruits 3 g, 24 bâtonnets

    Prix habituel €9,80 326,67 € / 100gr
    Prix promotionnel €9,80 Prix habituel €10,32
    Vous économisez : -€0,52
    326,67 € / 100gr
  • Bio3 Pu-Erh Red Tea 1.5 G 25 Filters
    -5%

    Bio3 Pu-Erh Thé Rouge 1.5 G 25 Filtres

    Prix habituel €4,49 299,33 € / 100gr
    Prix promotionnel €4,49 Prix habituel €4,73
    Vous économisez : -€0,24
    299,33 € / 100gr
  • Bio3 Pu-Erh Red Tea 1.5 G 100 Filters
    -5%

    Bio3 Pu-Erh Thé Rouge 1.5 G 100 Filtres

    Prix habituel €15,90 1060,0 € / 100gr
    Prix promotionnel €15,90 Prix habituel €16,74
    Vous économisez : -€0,84
    1060,0 € / 100gr
  • Bie3 Forest Fruit Tea 25 Filters x 1,5 grams
    -38%

    Bie3 Thé aux fruits de la forêt 25 filtres x 1,5 grammes

    Prix habituel €2,18 145,33 € / 100gr
    Prix promotionnel €2,18 Prix habituel €3,52
    Vous économisez : -€1,34
    145,33 € / 100gr
  • Bie3 Relax 1.5 G 25 Filters
    -19%

    Bie3 Relax 1.5 G 25 Filtres

    Prix habituel €5,20 346,67 € / 100gr
    Prix promotionnel €5,20 Prix habituel €6,39
    Vous économisez : -€1,19
    346,67 € / 100gr
  • Bio3 Chamomile with Aniseed 1.4 G 25 Filters
    -15%

    Bio3 Camomille à l'Anis 1.4 G 25 Filtres

    Prix habituel €2,48 177,14 € / 100gr
    Prix promotionnel €2,48 Prix habituel €2,93
    Vous économisez : -€0,45
    177,14 € / 100gr
  • Bie3 Control Linea Slim Body 500 mg 80 capsules
    -10%

    Bie3 Control Linea Slim Body 500 mg 80 gélules

    Prix habituel €10,40 0,13 € / 1ud
    Prix promotionnel €10,40 Prix habituel €11,58
    Vous économisez : -€1,18
    0,13 € / 1ud
  • Bie3 Control Linea-Slim Body Infusion 1.5 G 100 Pouches
    -15%

    Bie3 Control Linea-Slim Body Infusion 1.5 G 100 sachets

    Prix habituel €19,60 1306,67 € / 100gr
    Prix promotionnel €19,60 Prix habituel €23,00
    Vous économisez : -€3,40
    1306,67 € / 100gr
  • Bie3 Intestinal Transit 25 Filters
    -15%

    Bie3 Transit Intestinal 25 Filtres

    Prix habituel €5,40 0,22 € / 1ud
    Prix promotionnel €5,40 Prix habituel €6,39
    Vous économisez : -€0,99
    0,22 € / 1ud
  • Bie3 Artichoke 500 mg 80 capsules
    -14%

    Bie3 Artichaut 500 mg 80 gélules

    Prix habituel €8,10 0,1 € / 1ud
    Prix promotionnel €8,10 Prix habituel €9,37
    Vous économisez : -€1,27
    0,1 € / 1ud