• Internature Linfavar Syrup 250Ml.
-5%

Internature Linfavar Sirop 250Ml.

SKUIN8437003403408

Internature Linfavar Sirop 250 ml est un complément alimentaire liquide à base d'extraits végétaux et de flavonoïdes. Le flacon contient 250 ml et la myrtille figure parmi les espèces végétales mentionnées. Dans sa catégorie, il est classé dans la rubrique « circulation ».

Prix habituel €17,60 7,04 € / 100ml
Prix promotionnel €17,60 Prix habituel €18,53
Vous économisez : -€0,93
7,04 € / 100ml
Internature Linfavar Syrup 250Ml.
Internature Linfavar Sirop 250Ml.
Prix habituel €17,60 7,04 € / 100ml
Prix promotionnel €17,60 Prix habituel €18,53
Vous économisez : -€0,93
7,04 € / 100ml

 

 

Circulation : qu'est-ce que le sirop Internature Linfavar 250 ml ?

Internature Linfavar Sirop 250 ml est un complément alimentaire liquide à base d'extraits végétaux et de flavonoïdes. Le flacon contient 250 ml et la myrtille figure parmi les espèces végétales indiquées.

À quoi sert-il ?

Il s'agit principalement d'un complément alimentaire liquide à base d'extraits végétaux et de flavonoïdes.

Comment utiliser Internature Linfavar Sirop 250 ml ?

Respectez la posologie indiquée sur l'emballage et agitez avant utilisation lorsque le fabricant le recommande.

Précautions et conservation

Consulter un professionnel de santé en cas de grossesse ou d'allaitement, ainsi qu'en cas de prise d'anticoagulants ou d'autres médicaments.

Quel est le prix d'Internature Linfavar Sirop 250 ml ?

Consultez le prix d'Internature Linfavar Sirop 250 ml sur Farmaciasdirect et vérifiez les promotions en cours avant de finaliser votre achat.

Pharmaceutique
conseil
Consultez notre pharmacien
Silvia Del Río
Un pharmacien spécialisé en dermocosmétique, microbiote cutané et hygiène vous conseillera et vous aidera à choisir le traitement le plus adapté.
Nº d’enregistrement : 7270
Demandez-moi