• Hiranyagar Sun Elixir , 10 ml
-10%

Hiranyagar Sun Elixir , 10 ml

SKUHI7344010010103

Élixir botanique Hiranyagar en flacon de 10 ml, à base d'or comestible, d'aubépine et de baies de goji.

Prix habituel €68,57 685,7 € / 100ml
Prix promotionnel €68,57 Prix habituel €76,19
Vous économisez : -€7,62
685,7 € / 100ml
Épuisé
Hiranyagar Sun Elixir , 10 ml
Hiranyagar Sun Elixir , 10 ml
Prix habituel €68,57 685,7 € / 100ml
Prix promotionnel €68,57 Prix habituel €76,19
Vous économisez : -€7,62
685,7 € / 100ml

 

 

Qu'est-ce que l'élixir Hiranyagar « Élixir du Soleil », 10 ml ?

Élixir botanique Hiranyagar en flacon de 10 ml, à base d’or potable, d’aubépine et de baies de goji.

À quoi sert-il ?

Il s'agit d'une préparation botanique dont l'utilisation est définie par le fabricant.

Caractéristiques et bienfaits

  • Flacon de 10 ml.
  • Contient de l’or comestible, de l’aubépine et des baies de goji.

Composition

Or comestible, aubépine et baies de goji.

Mode d'emploi

À prendre trois fois par jour en respectant la posologie indiquée sur l'emballage.

Précautions

Ne pas lui attribuer de propriétés préventives ou curatives. Consulter avant utilisation en cas de prise de médicaments, de grossesse, d'allaitement ou de pathologies cardiovasculaires.

Quel est le prix de l'élixir Hiranyagar Elixir Del Sol, 10 ml ?

Consultez le prix de Hiranyagar Elixir Del Sol, 10 ml sur Farmaciasdirect et vérifiez les promotions en cours avant de finaliser votre achat.

Pharmaceutique
conseil
Consultez notre pharmacien
Silvia Del Río
Un pharmacien spécialisé en dermocosmétique, microbiote cutané et hygiène vous conseillera et vous aidera à choisir le traitement le plus adapté.
Nº d’enregistrement : 7270
Demandez-moi