• Herbes Del Lavender Flowers Bio, 45 Gr
-16%

Herbes Del Lavanda Fleurs bio, 45 g

SKUHE8428201101111

« Herbes Del Lavanda Flores Bio, 45 g » est un produit d'origine végétale de 45 g, destiné à l'usage spécifique indiqué sur son étiquette.

Prix habituel €2,59 5,76 € / 100gr
Prix promotionnel €2,59 Prix habituel €3,10
Vous économisez : -€0,51
5,76 € / 100gr
Herbes Del Lavender Flowers Bio, 45 Gr
Herbes Del Lavanda Fleurs bio, 45 g
Prix habituel €2,59 5,76 € / 100gr
Prix promotionnel €2,59 Prix habituel €3,10
Vous économisez : -€0,51
5,76 € / 100gr

 

 

Qu'est-ce que « Herbes Del Lavanda Fleurs Bio, 45 g » ?

« Herbes Del Lavanda Fleurs Bio, 45 g » est un produit d'origine végétale conditionné en 45 g.

À quoi sert-il ?

Il est destiné à être utilisé à des fins alimentaires, cosmétiques ou environnementales, conformément aux autorisations accordées par son fabricant, selon le cas.

Comment utiliser « Herbes Del Lavanda Fleurs Bio, 45 g » ?

Consultez l'emballage pour connaître la préparation, la quantité, la dilution ou le mode d'emploi autorisé.

Précautions

N'utilisez pas le produit d'une autre manière que celle indiquée. Conservez-le hors de portée des enfants et consultez un professionnel avant toute utilisation dans des situations particulières.

Quel est le prix de « Herbes Del Lavanda Fleurs Bio, 45 g » ?

Consultez le prix des fleurs de lavande bio Herbes Del Lavanda, 45 g sur Farmaciasdirect et vérifiez les promotions en cours avant de finaliser votre achat.

Pharmaceutique
conseil
Consultez notre pharmacien
Silvia Del Río
Un pharmacien spécialisé en dermocosmétique, microbiote cutané et hygiène vous conseillera et vous aidera à choisir le traitement le plus adapté.
Nº d’enregistrement : 7270
Demandez-moi