• Herbes Del Oregano Essential Oil Eco, 10 Ml
-8%

Herbes - Huile essentielle d'origan bio, 10 ml

SKUHE8428201500501

« Herbes – Huile essentielle d'origan bio, 10 ml » est un produit d'origine végétale conditionné en flacon de 10 ml, destiné à l'usage spécifique indiqué sur son étiquette.

Prix habituel €11,00 110,0 € / 100ml
Prix promotionnel €11,00 Prix habituel €12,00
Vous économisez : -€1,00
110,0 € / 100ml
Herbes Del Oregano Essential Oil Eco, 10 Ml
Herbes - Huile essentielle d'origan bio, 10 ml
Prix habituel €11,00 110,0 € / 100ml
Prix promotionnel €11,00 Prix habituel €12,00
Vous économisez : -€1,00
110,0 € / 100ml
Recommandation pharmaceutique
 
 
 
2 articles)
€0,00

 

 

Qu'est-ce que « Herbes Del » Huile essentielle d'origan bio, 10 ml ?

« Herbes Del Huile essentielle d'origan bio, 10 ml » est un produit d'origine végétale conditionné en flacon de 10 ml.

À quoi sert-il ?

Il est destiné à être utilisé à des fins alimentaires, cosmétiques ou d'ambiance, selon les autorisations accordées par son fabricant.

Comment utiliser l'huile essentielle d'origan bio Herbes Del, 10 ml ?

Consultez l'emballage pour connaître la préparation, la quantité, la dilution ou le mode d'emploi autorisé.

Précautions

N’utilisez pas le produit par une voie autre que celle indiquée. Conservez-le hors de portée des enfants et consultez un professionnel avant toute utilisation dans des situations particulières.

Quel est le prix de l'huile essentielle d'origan bio Herbes Del, 10 ml ?

Consultez le prix de l’huile essentielle d’origan bio Herbes Del, 10 ml sur Farmaciasdirect et vérifiez les promotions en cours avant de finaliser votre achat.

Pharmaceutique
conseil
Consultez notre pharmacien
Silvia Del Río
Un pharmacien spécialisé en dermocosmétique, microbiote cutané et hygiène vous conseillera et vous aidera à choisir le traitement le plus adapté.
Nº d’enregistrement : 7270
Demandez-moi