• Georganics Mineral Orange Toothpaste Cream 120Ml.
-37%

Georganics Dentifrice minéral à l'orange, 120 ml.

SKUGE5060480200074

Le dentifrice minéral Georganics à l'orange et à la crème, 120 ml, est un produit d'hygiène bucco-dentaire conditionné en flacon de 120 ml, conçu pour s'intégrer à la routine quotidienne de soins des dents et des gencives.

Prix habituel €8,90 7,42 € / 100ml
Prix promotionnel €8,90 Prix habituel €14,14
Vous économisez : -€5,24
7,42 € / 100ml
Georganics Mineral Orange Toothpaste Cream 120Ml.
Georganics Dentifrice minéral à l'orange, 120 ml.
Prix habituel €8,90 7,42 € / 100ml
Prix promotionnel €8,90 Prix habituel €14,14
Vous économisez : -€5,24
7,42 € / 100ml

 

 

Qu'est-ce que le dentifrice minéral Georganics à l'orange crémeuse 120 ml ?

Le dentifrice minéral Georganics à l'orange crémeuse 120 ml est un produit d'hygiène bucco-dentaire conditionné en flacon de 120 ml.

À quoi sert-il ?

Il est destiné à favoriser l'hygiène bucco-dentaire dans le cadre d'une routine d'hygiène régulière.

Comment utiliser le dentifrice minéral Georganics Orange Crème 120 ml ?

Utilisez le produit en suivant les instructions figurant sur l'emballage et en respectant la fréquence d'utilisation recommandée pour ce format.

Précautions

Évitez toute ingestion, sauf indication contraire du fabricant. En cas de gêne persistante, consultez un professionnel dentaire.

Quel est le prix du dentifrice minéral Georganics à l'orange crémeuse 120 ml ?

Consultez le prix du dentifrice minéral Georganics Orange Crème 120 ml sur Farmaciasdirect et vérifiez les promotions en cours avant de finaliser votre achat.

Pharmaceutique
conseil
Consultez notre pharmacien
Silvia Del Río
Un pharmacien spécialisé en dermocosmétique, microbiote cutané et hygiène vous conseillera et vous aidera à choisir le traitement le plus adapté.
Nº d’enregistrement : 7270
Demandez-moi