• Georganics Mineral Toothpaste Peppermint Cream 120Ml.
-29%

Georganics Dentifrice Minéral Crème à la Menthe Poivrée 120Ml.

SKUGE5060480200098
Crème dentifrice minérale à la menthe poivrée.
Prix habituel €10,00 8,33 € / 100ml
Prix promotionnel €10,00 Prix habituel €14,14
Vous économisez : -€4,14
8,33 € / 100ml
Georganics Mineral Toothpaste Peppermint Cream 120Ml.
Georganics Dentifrice Minéral Crème à la Menthe Poivrée 120Ml.
Prix habituel €10,00 8,33 € / 100ml
Prix promotionnel €10,00 Prix habituel €14,14
Vous économisez : -€4,14
8,33 € / 100ml

 

 

Dentifrice minéral à la menthe poivrée en crème.

Mode d'emploi

Se brosser les dents 2 à 3 fois par jour.

Conseil pharmaceutique

Le charbon actif aide à blanchir les dents.
Pharmaceutique
conseil
Consultez notre pharmacien
Silvia Del Río
Un pharmacien spécialisé en dermocosmétique, microbiote cutané et hygiène vous conseillera et vous aidera à choisir le traitement le plus adapté.
Nº d’enregistrement : 7270
Demandez-moi