• Genové Genosun Zero Spf50 , 125 ml
-5%

Genové Genosun Zero SPF 50, 125 ml

SKUGE8423372000096

Genové Genosun Zero SPF50, 125 ml est un produit de soin et de bien-être de 125 ml, conçu pour répondre à l'usage spécifique indiqué sur son étiquette.

Prix habituel €27,40 21,92 € / 100ml
Prix promotionnel €27,40 Prix habituel €28,84
Vous économisez : -€1,44
21,92 € / 100ml
Genové Genosun Zero Spf50 , 125 ml
Genové Genosun Zero SPF 50, 125 ml
Prix habituel €27,40 21,92 € / 100ml
Prix promotionnel €27,40 Prix habituel €28,84
Vous économisez : -€1,44
21,92 € / 100ml

 

 

Qu'est-ce que Genové Genosun Zero SPF50, 125 ml ?

Genové Genosun Zero SPF50, 125 ml est un produit de soin et de bien-être en flacon de 125 ml.

À quoi sert-il ?

Il est destiné à l’usage spécifique indiqué par le fabricant.

Comment utiliser Genové Genosun Zero SPF50, 125 ml ?

Suivez les instructions figurant sur l'emballage pour connaître la préparation, l'application, la quantité ou la fréquence d'utilisation recommandées.

Précautions

Vérifiez que le produit est adapté à vos besoins et cessez de l'utiliser si vous constatez des lésions, une gêne ou une réaction inattendue.

Quel est le prix de Genové Genosun Zero SPF50, 125 ml ?

Consultez le prix de Genové Genosun Zero SPF50, 125 ml sur Farmaciasdirect et vérifiez les promotions en cours avant de finaliser votre achat.

Pharmaceutique
conseil
Consultez notre pharmacien
Silvia Del Río
Un pharmacien spécialisé en dermocosmétique, microbiote cutané et hygiène vous conseillera et vous aidera à choisir le traitement le plus adapté.
Nº d’enregistrement : 7270
Demandez-moi