Collection:

BABÉ

  • BABÉ Shampooing antipelliculaire et huileux, 250 ml
    -26%

    BABÉ Shampooing antipelliculaire et huileux, 250 ml

    Prix habituel €9,00 3,6 € / 100ml
    Prix promotionnel €9,00 Prix habituel €12,15
    Vous économisez : -€3,15
    3,6 € / 100ml
  • BABÉ Lotion anti-chute, 100ml
    -26%

    BABÉ Lotion anti-chute, 100ml

    Prix habituel €15,70 15,7 € / 100ml
    Prix promotionnel €15,70 Prix habituel €21,10
    Vous économisez : -€5,40
    15,7 € / 100ml
  • BABÉ Extrasoft Shampoo , 100 ml
    -23%

    BABÉ Shampooing Extrasoft, 100 ml

    Prix habituel €3,63 3,63 € / 100ml
    Prix promotionnel €3,63 Prix habituel €4,70
    Vous économisez : -€1,07
    3,63 € / 100ml
  • BABÉ Shampooing extra doux, 250 ml
    -30%

    BABÉ Shampooing extra doux, 250 ml

    Prix habituel €7,60 3,04 € / 100ml
    Prix promotionnel €7,60 Prix habituel €10,85
    Vous économisez : -€3,25
    3,04 € / 100ml
  • BABÉ Shampooing extra doux, 500 ml
    -17%

    BABÉ Shampooing extra doux, 500 ml

    Prix habituel €11,00 2,2 € / 100ml
    Prix promotionnel €11,00 Prix habituel €13,30
    Vous économisez : -€2,30
    2,2 € / 100ml
  • Shampooing énergisant BABÉ, 250 ml
    -25%

    Shampooing énergisant BABÉ, 250 ml

    Prix habituel €9,00 3,6 € / 100ml
    Prix promotionnel €9,00 Prix habituel €11,95
    Vous économisez : -€2,95
    3,6 € / 100ml
  • Savon à l'huile BABÉ, 500 ml
    -29%

    Savon à l'huile BABÉ, 500 ml

    Prix habituel €16,90 3,38 € / 100ml
    Prix promotionnel €16,90 Prix habituel €23,85
    Vous économisez : -€6,95
    3,38 € / 100ml
  • Savon à l'huile BABÉ, 100 ml
    -18%

    Savon à l'huile BABÉ, 100 ml

  • BABÉ Sos Spray apaisant, 30 ml
    -19%

    BABÉ Sos Spray apaisant, 30 ml

    Prix habituel €15,50 51,67 € / 100ml
    Prix promotionnel €15,50 Prix habituel €19,10
    Vous économisez : -€3,60
    51,67 € / 100ml
  • BABÉ BABÉ Huile baume, 500 ml
    -29%

    BABÉ BABÉ Huile baume, 500 ml

    Prix habituel €19,00 3,8 € / 100ml
    Prix promotionnel €19,00 Prix habituel €26,95
    Vous économisez : -€7,95
    3,8 € / 100ml
  • BABÉ Baume à l'huile, 100 ml
    -21%

    BABÉ Baume à l'huile, 100 ml

    Prix habituel €5,00 5,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €5,00 Prix habituel €6,35
    Vous économisez : -€1,35
    5,0 € / 100ml
  • BABÉ Fluide Hydra-Calm, 500 ml
    -18%

    BABÉ Fluide Hydra-Calm, 500 ml

    Prix habituel €13,90 2,78 € / 100ml
    Prix promotionnel €13,90 Prix habituel €17,00
    Vous économisez : -€3,10
    2,78 € / 100ml
  • BABÉ Déodorant à bille 24 H, 50 ml
    -20%

    BABÉ Déodorant à bille 24 H, 50 ml

    Prix habituel €6,90 13,8 € / 100ml
    Prix promotionnel €6,90 Prix habituel €8,60
    Vous économisez : -€1,70
    13,8 € / 100ml
  • BABÉ Urea Repairing Foot Cream, 100 ml
    -14%

    BABÉ Urea Repairing Foot Cream, 100 ml

    Prix habituel €9,90 9,9 € / 100ml
    Prix promotionnel €9,90 Prix habituel €11,45
    Vous économisez : -€1,55
    9,9 € / 100ml
  • Gel d'hygiène intime BABÉ, 250 ml
    -19%

    Gel d'hygiène intime BABÉ, 250 ml

    Prix habituel €9,70 3,88 € / 100ml
    Prix promotionnel €9,70 Prix habituel €11,95
    Vous économisez : -€2,25
    3,88 € / 100ml
  • BABÉ Savon Hydra-Calm, 500 ml
    -25%

    BABÉ Savon Hydra-Calm, 500 ml

    Prix habituel €11,90 2,38 € / 100ml
    Prix promotionnel €11,90 Prix habituel €15,90
    Vous économisez : -€4,00
    2,38 € / 100ml
  • BABÉ Hand Repair Cream, 50 ml
    -19%

    BABÉ Crème réparatrice pour les mains, 50 ml

    Prix habituel €6,20 12,4 € / 100ml
    Prix promotionnel €6,20 Prix habituel €7,70
    Vous économisez : -€1,50
    12,4 € / 100ml
  • BABÉ Lotion réparatrice à l'urée 10%, 500 ml
    -27%

    BABÉ Lotion réparatrice à l'urée 10%, 500 ml

    Prix habituel €16,50 3,3 € / 100ml
    Prix promotionnel €16,50 Prix habituel €22,65
    Vous économisez : -€6,15
    3,3 € / 100ml
  • BABÉ Multi Renewing Night Peeling Serum, 30 ml
    -22%

    BABÉ Multi Renewing Night Peeling Serum, 30 ml

    Prix habituel €29,00 96,67 € / 100ml
    Prix promotionnel €29,00 Prix habituel €37,15
    Vous économisez : -€8,15
    96,67 € / 100ml
  • BABÉ Multi Corrector Tightening Eye and Lip Contour, 15 ml
    -20%

    BABÉ Multi Corrector Tightening Eye and Lip Contour, 15 ml

    Prix habituel €15,10 1,01 € / 1ud
    Prix promotionnel €15,10 Prix habituel €18,95
    Vous économisez : -€3,85
    1,01 € / 1ud
  • BABÉ Multi Repairing Renewing Night Cream, 50 ml
    -25%

    BABÉ Multi Repairing Renewing Night Cream, 50 ml

    Prix habituel €26,20 52,4 € / 100ml
    Prix promotionnel €26,20 Prix habituel €34,95
    Vous économisez : -€8,75
    52,4 € / 100ml
  • BABÉ Multi Action Mature Skin Cream, 50 ml
    -20%

    BABÉ Multi Action Mature Skin Cream, 50 ml

    Prix habituel €22,90 45,8 € / 100ml
    Prix promotionnel €22,90 Prix habituel €28,65
    Vous économisez : -€5,75
    45,8 € / 100ml
  • Babé Stop Akn Purifying Cleanser, 200 ml
    -10%

    Babé Stop Akn Nettoyant purifiant, 200 ml

    Prix habituel €11,90 5,95 € / 100ml
    Prix promotionnel €11,90 Prix habituel €13,15
    Vous économisez : -€1,25
    5,95 € / 100ml
  • Babé Stop Akn Mattifying Moisturiser, 50 ml
    -18%

    Crème hydratante matifiante Babé Stop Akn, 50 ml

    Prix habituel €15,20 30,4 € / 100ml
    Prix promotionnel €15,20 Prix habituel €18,60
    Vous économisez : -€3,40
    30,4 € / 100ml
  • Gel micellaire BABÉ, 240 ml
    -18%

    Gel micellaire BABÉ, 240 ml

    Prix habituel €11,90 4,96 € / 100ml
    Prix promotionnel €11,90 Prix habituel €14,60
    Vous économisez : -€2,70
    4,96 € / 100ml
  • Gel micellaire BABÉ, 90 ml
    -35%

    Gel micellaire BABÉ, 90 ml

    Prix habituel €4,02 4,47 € / 100ml
    Prix promotionnel €4,02 Prix habituel €6,20
    Vous économisez : -€2,18
    4,47 € / 100ml
  • BABÉ Protective Moisturising Moisturiser SPF 20, 50 ml
    -17%

    BABÉ Protective Moisturising Moisturiser SPF 20, 50 ml

    Prix habituel €21,90 43,8 € / 100ml
    Prix promotionnel €21,90 Prix habituel €26,25
    Vous économisez : -€4,35
    43,8 € / 100ml
  • BABÉ Lip Repair Lip Care, 15 ml
    -20%

    BABÉ Lip Repair Lip Care, 15 ml

    Prix habituel €6,20 0,41 € / 1ud
    Prix promotionnel €6,20 Prix habituel €7,75
    Vous économisez : -€1,55
    0,41 € / 1ud
  • BABÉ Multi Defense Age Rescue Ampoules, 7 ampoules x 2 mlml
    -9%

    BABÉ Multi Defense Age Rescue Ampoules, 7 ampoules x 2 mlml

    Prix habituel €16,40 2,34 € / 1ud
    Prix promotionnel €16,40 Prix habituel €17,95
    Vous économisez : -€1,55
    2,34 € / 1ud
  • BABÉ Hydro 24H Light Texture SPF 20, 50 ml
    -23%

    BABÉ Hydro 24H Light Texture SPF 20, 50 ml

    Prix habituel €14,90 29,8 € / 100ml
    Prix promotionnel €14,90 Prix habituel €19,40
    Vous économisez : -€4,50
    29,8 € / 100ml