• Forza Vitale Psc Acne Depurato 50Ml.
-20%

Forza Vitale Psc Acne Depurato 50Ml.

SKUFO8023966994109
Bénéfique contre l'acné.
Prix habituel €57,80 115,6 € / 100ml
Prix promotionnel €57,80 Prix habituel €72,35
Vous économisez : -€14,55
115,6 € / 100ml
Forza Vitale Psc Acne Depurato 50Ml.
Forza Vitale Psc Acne Depurato 50Ml.
Prix habituel €57,80 115,6 € / 100ml
Prix promotionnel €57,80 Prix habituel €72,35
Vous économisez : -€14,55
115,6 € / 100ml

 

 

Bénéfique contre l'acné.

Composition

Alcool bio, glycérine végétale, bourgeons de cassis Bio* (Ribes Nigrum L.), rhizome de bardane SYS (Arctium Lappa L.), bourgeons de noyer Bio* (Juglans regia L.), bourgeons d'orme Bio* (Ulmus campestris L.), bourgeons de plantain Bio* (Platanus orientalis L.).

(*)=PSC (Plant Stem Cells) cellules souches végétales.
Pharmaceutique
conseil
Consultez notre pharmacien
Silvia Del Río
Un pharmacien spécialisé en dermocosmétique, microbiote cutané et hygiène vous conseillera et vous aidera à choisir le traitement le plus adapté.
Nº d’enregistrement : 7270
Demandez-moi