• Erbenobili Oligoceleste Zn/Cu (Zinc/Copper) Trace element 50Ml
-24%

Erbenobili Oligoceleste Zn/Cu (Zinc/Cuivre) Oligo-élément 50 ml

SKUER8033831001375

Erbenobili Oligoceleste Zn/Cu (zinc/cuivre) Oligo-élément 50 ml est un produit de soin et de bien-être en flacon de 50 ml, conçu pour répondre à l'usage spécifique indiqué sur son étiquette.

Prix habituel €16,90 33,8 € / 100ml
Prix promotionnel €16,90 Prix habituel €22,14
Vous économisez : -€5,24
33,8 € / 100ml
Épuisé
Erbenobili Oligoceleste Zn/Cu (Zinc/Copper) Trace element 50Ml
Erbenobili Oligoceleste Zn/Cu (Zinc/Cuivre) Oligo-élément 50 ml
Prix habituel €16,90 33,8 € / 100ml
Prix promotionnel €16,90 Prix habituel €22,14
Vous économisez : -€5,24
33,8 € / 100ml

 

 

Qu'est-ce que l'Erbenobili Oligoceleste Zn/Cu (zinc/cuivre) oligo-élément 50 ml ?

Erbenobili Oligoceleste Zn/Cu (Zinc/Cuivre) Oligo-élément 50 ml est un produit de soin et de bien-être en flacon de 50 ml.

À quoi sert-il ?

Il est destiné à l'usage spécifique indiqué par le fabricant.

Comment utiliser Erbenobili Oligoceleste Zn/Cu (Zinc/Cuivre) Oligo-élément 50 ml ?

Suivez les instructions figurant sur l’emballage pour connaître la préparation, l’application, la quantité ou la fréquence d’utilisation appropriées.

Précautions

Vérifiez que le produit est adapté à vos besoins et cessez de l'utiliser si vous constatez des dommages, des gênes ou une réaction inattendue.

Quel est le prix d’Erbenobili Oligoceleste Zn/Cu (Zinc/Cuivre) Oligo-élément 50 ml ?

Consultez le prix de l'Erbenobili Oligoceleste Zn/Cu (Zinc/Cuivre) Oligo-élément 50 ml sur Farmaciasdirect et vérifiez les promotions en cours avant de finaliser votre achat.

Pharmaceutique
conseil
Consultez notre pharmacienne
Julia Mendoza Murillo
Une pharmacienne et nutritionniste vous aidera à adopter des habitudes de vie saines et à prendre soin de votre santé.
Posez-moi votre question