• Erbenobili Oligoceleste Mn/Cu (Manganese/Copper) Trace Element 50Ml
-25%

Erbenobili Oligoceleste Mn/Cu (Manganèse/Cuivre) Oligoélément 50Ml

SKUER8033831001313
Oligo-éléments Manganèse et Cuivre.
Prix habituel €16,70 33,4 € / 100ml
Prix promotionnel €16,70 Prix habituel €22,14
Vous économisez : -€5,44
33,4 € / 100ml
Erbenobili Oligoceleste Mn/Cu (Manganese/Copper) Trace Element 50Ml
Erbenobili Oligoceleste Mn/Cu (Manganèse/Cuivre) Oligoélément 50Ml
Prix habituel €16,70 33,4 € / 100ml
Prix promotionnel €16,70 Prix habituel €22,14
Vous économisez : -€5,44
33,4 € / 100ml

 

 
Oligo-éléments de Manganèse et de Cuivre.

Composition de l'aliment

Ingrédients : Eau, gluconate de manganèse, gluconate de cuivre.

Conseils d'utilisation

Prendre 10 gouttes diluées dans de l'eau, une à deux fois par jour, en dehors des repas.
Pharmaceutique
conseil
Consultez notre pharmacienne
Julia Mendoza Murillo
Une pharmacienne et nutritionniste vous aidera à adopter des habitudes de vie saines et à prendre soin de votre santé.
Posez-moi votre question