• Erbenobili Blackcurrant Black Currant Yolk Macerated Glycerine 50Ml
-33%

Erbenobili Cassis, pulpe macérée à la glycérine, 50 ml

SKUER8033831000439

Erbenobili Grosellero Negro Yema Macerado Glicerinado 50 ml est un produit de soin et de bien-être de 50 ml, conçu pour répondre à l'usage spécifique indiqué sur son étiquette.

Prix habituel €11,40 22,8 € / 100ml
Prix promotionnel €11,40 Prix habituel €17,00
Vous économisez : -€5,60
22,8 € / 100ml
Erbenobili Blackcurrant Black Currant Yolk Macerated Glycerine 50Ml
Erbenobili Cassis, pulpe macérée à la glycérine, 50 ml
Prix habituel €11,40 22,8 € / 100ml
Prix promotionnel €11,40 Prix habituel €17,00
Vous économisez : -€5,60
22,8 € / 100ml

 

 

Qu'est-ce que « Erbenobili Grosellero Negro Yema Macerado Glicerinado 50 ml » ?

Erbenobili « Grosellero Negro Yema » macéré à la glycérine 50 ml est un produit de soin et de bien-être en flacon de 50 ml.

À quoi sert-il ?

Son objectif est de répondre à l'usage spécifique indiqué par le fabricant.

Comment utiliser Erbenobili « Grosellero Negro » macérat de bourgeon à la glycérine 50 ml ?

Suivez les instructions figurant sur l'emballage pour connaître la préparation, l'application, la quantité ou la fréquence d'utilisation appropriées.

Précautions

Vérifiez que le produit est adapté à vos besoins et cessez de l'utiliser si vous constatez des dommages, des gênes ou une réaction inattendue.

Quel est le prix d’Erbenobili Macérat de bourgeons de cassis à la glycérine 50 ml ?

Consultez le prix de l'Erbenobili Groseille noire, macérat de pépins à la glycérine 50 ml sur Farmaciasdirect et vérifiez les promotions en cours avant de finaliser votre achat.

Pharmaceutique
conseil
Consultez notre pharmacienne
Julia Mendoza Murillo
Une pharmacienne et nutritionniste vous aidera à adopter des habitudes de vie saines et à prendre soin de votre santé.
Posez-moi votre question