• Clysiden White Express , 75 ml
-5%

Clysiden White Express, 75 ml

SKUCL8470001541611

Clysiden White Express, 75 ml est un produit d'hygiène bucco-dentaire conditionné en flacon de 75 ml.

Prix habituel €16,50 22,0 € / 100ml
Prix promotionnel €16,50 Prix habituel €17,42
Vous économisez : -€0,92
22,0 € / 100ml
Clysiden White Express , 75 ml
Clysiden White Express, 75 ml
Prix habituel €16,50 22,0 € / 100ml
Prix promotionnel €16,50 Prix habituel €17,42
Vous économisez : -€0,92
22,0 € / 100ml

 

 

Qu'est-ce que Clysiden White Express, 75 ml ?

Clysiden White Express, 75 ml est un produit d'hygiène bucco-dentaire conditionné en flacon de 75 ml.

À quoi sert-il ?

Il est destiné à être intégré au nettoyage quotidien des dents et des espaces interdentaires.

Caractéristiques vérifiées

  • Conditionnement : 75 ml

À qui s'adresse-t-il ?

Aux personnes qui souhaitent intégrer le nettoyage quotidien des dents et des espaces interdentaires à leur routine d'hygiène bucco-dentaire.

Comment utiliser Clysiden White Express, 75 ml ?

Utiliser 2 à 3 fois par jour.

Précautions

Ne pas utiliser le produit s'il est altéré. Chez les enfants, respecter l'âge indiqué et surveiller l'utilisation le cas échéant.

Quel est le prix de Clysiden White Express, 75 ml ?

Consultez le prix de Clysiden White Express, 75 ml sur Farmaciasdirect et vérifiez les promotions en cours avant de finaliser votre achat.

Pharmaceutique
conseil
Consultez notre pharmacien
Silvia Del Río
Un pharmacien spécialisé en dermocosmétique, microbiote cutané et hygiène vous conseillera et vous aidera à choisir le traitement le plus adapté.
Nº d’enregistrement : 7270
Demandez-moi