• Clysiden Smokers , 75 ml
-5%

Clysiden Smokers , 75 ml

SKUCL8470002026896

Dentifrice spécial pour fumeurs

Prix habituel €10,50 14,0 € / 100ml
Prix promotionnel €10,50 Prix habituel €11,05
Vous économisez : -€0,55
14,0 € / 100ml
Clysiden Smokers , 75 ml
Clysiden Smokers , 75 ml
Prix habituel €10,50 14,0 € / 100ml
Prix promotionnel €10,50 Prix habituel €11,05
Vous économisez : -€0,55
14,0 € / 100ml

 

 

Dentifrice formulé pour restaurer la blancheur et l'éclat des dents en éliminant les taches de nicotine.

Mode d'emploi

Utiliser 2 ou 3 fois par jour

Pharmaceutique
conseil
Consultez notre pharmacien
Silvia Del Río
Un pharmacien spécialisé en dermocosmétique, microbiote cutané et hygiène vous conseillera et vous aidera à choisir le traitement le plus adapté.
Nº d’enregistrement : 7270
Demandez-moi