• Mensan Sodium Bicarbonate 375Gr.
-5%

Bicarbonate de sodium Mensan 375Gr.

SKUME8435107627225

"Poudre de bicarbonate de sodium".

Prix habituel €6,40 1,71 € / 100gr
Prix promotionnel €6,40 Prix habituel €6,74
Vous économisez : -€0,34
1,71 € / 100gr
Mensan Sodium Bicarbonate 375Gr.
Bicarbonate de sodium Mensan 375Gr.
Prix habituel €6,40 1,71 € / 100gr
Prix promotionnel €6,40 Prix habituel €6,74
Vous économisez : -€0,34
1,71 € / 100gr

 

 

Les gélules Mensan Vitamine C avec I-Complex offrent une source de vitamine C essentielle pour la santé immunitaire et la peau. En outre, le I-Complex fournit des nutriments supplémentaires qui contribuent au bien-être général. Un produit complet pour rester en bonne santé.

Composition

Bicarbonate de sodium.

Mode d'emploi

Ajouter 1/4 de cuillère à café à la nourriture ou à la boisson.

Conseil pharmaceutique

Neutralise l'acidité et est utile dans la cuisine.

Pharmaceutique
conseil
Consultez notre pharmacienne
Julia Mendoza Murillo
Une pharmacienne et nutritionniste vous aidera à adopter des habitudes de vie saines et à prendre soin de votre santé.
Posez-moi votre question