• Ayurveda Red Rose Water, 500 Ml
-15%

Ayurveda Eau de roses rouges, 500 ml

SKUAY8436012052188

Ayurveda Eau de roses rouges, 500 ml est un produit d'origine végétale conditionné en flacon de 500 ml, destiné à l'usage spécifique indiqué sur son étiquette.

Prix habituel €16,80 3,36 € / 100ml
Prix promotionnel €16,80 Prix habituel €19,76
Vous économisez : -€2,96
3,36 € / 100ml
Épuisé
Ayurveda Red Rose Water, 500 Ml
Ayurveda Eau de roses rouges, 500 ml
Prix habituel €16,80 3,36 € / 100ml
Prix promotionnel €16,80 Prix habituel €19,76
Vous économisez : -€2,96
3,36 € / 100ml

 

 

Qu'est-ce que l'Ayurveda Eau de roses rouges, 500 ml ?

L'eau de roses rouges Ayurveda, 500 ml est un produit d'origine végétale conditionné en flacon de 500 ml.

À quoi sert-il ?

Il est destiné à être utilisé à des fins alimentaires, cosmétiques ou d'ambiance, conformément aux autorisations du fabricant, selon le cas.

Comment utiliser l'eau de roses rouges Ayurveda, 500 ml ?

Consultez l’emballage pour connaître les modalités de préparation, la quantité, la dilution ou le mode d’emploi autorisé.

Précautions

N’utilisez pas le produit d’une autre manière que celle indiquée. Conservez-le hors de portée des enfants et consultez un professionnel avant de l’utiliser dans des situations particulières.

Quel est le prix de l'eau de rose rouge Ayurveda, 500 ml ?

Consultez le prix de l'eau de roses rouges Ayurveda, 500 ml sur Farmaciasdirect et vérifiez les promotions en cours avant de finaliser votre achat.

Pharmaceutique
conseil
Consultez notre pharmacien
Silvia Del Río
Un pharmacien spécialisé en dermocosmétique, microbiote cutané et hygiène vous conseillera et vous aidera à choisir le traitement le plus adapté.
Nº d’enregistrement : 7270
Demandez-moi