• Anroch Nomaskil Weight Control Aid, 450 Ml
-14%

Anroch Nomaskil : aide au contrôle du poids, 450 ml

SKUAN658921881484

Anroch Nomaskil Aide au contrôle du poids, 450 ml est un complément alimentaire conditionné en flacon de 450 ml. Ce produit est destiné à accompagner un programme de contrôle du poids sous forme liquide. En tant que complément alimentaire, il doit être utilisé conformément aux instructions figurant sur l'emballage.

Prix habituel €30,17 6,7 € / 100ml
Prix promotionnel €30,17 Prix habituel €34,89
Vous économisez : -€4,72
6,7 € / 100ml
Épuisé
Anroch Nomaskil Weight Control Aid, 450 Ml
Anroch Nomaskil : aide au contrôle du poids, 450 ml
Prix habituel €30,17 6,7 € / 100ml
Prix promotionnel €30,17 Prix habituel €34,89
Vous économisez : -€4,72
6,7 € / 100ml

 

 

Qu'est-ce que « Anroch Nomaskil Aide au contrôle du poids, 450 ml » ?

Anroch Nomaskil Aide au contrôle du poids, 450 ml est un complément alimentaire conditionné en flacon de 450 ml. Il fait partie de la gamme dédiée au contrôle du poids.

À quoi sert-il ?

En tant que complément alimentaire, il est destiné à accompagner un programme de contrôle du poids sous forme liquide.

Caractéristiques vérifiées

  • Conditionnement : 450 ml

Précautions

Les compléments alimentaires ne remplacent pas une alimentation variée. Conservez le produit hors de portée des enfants. Consultez un professionnel en cas de grossesse, d'allaitement, de maladie ou de prise de médicaments.

Quel est le prix d’Anroch Nomaskil Aide au contrôle du poids, 450 ml ?

Consultez le prix d'Anroch Nomaskil Aide au contrôle du poids, 450 ml sur Farmaciasdirect et vérifiez les promotions en cours avant de finaliser votre achat.

Pharmaceutique
conseil
Consultez notre pharmacienne
Julia Mendoza Murillo
Une pharmacienne et nutritionniste vous aidera à adopter des habitudes de vie saines et à prendre soin de votre santé.
Posez-moi votre question