• Akytania Akytania Repairing Mask 250Ml.
-14%

Akytania Akytania Masque Réparateur 250Ml.

SKUAK8430190067217

Le masque réparateur Absolute Repair 250 ml d'Akytania est un masque capillaire à base de kératine hydrolysée et d'extraits d'algues. Il s'applique des mi-longueurs jusqu'aux pointes pour nourrir les cheveux secs ou abîmés.

Prix habituel €17,40 6,96 € / 100ml
Prix promotionnel €17,40 Prix habituel €20,15
Vous économisez : -€2,75
6,96 € / 100ml
Épuisé
Akytania Akytania Repairing Mask 250Ml.
Akytania Akytania Masque Réparateur 250Ml.
Prix habituel €17,40 6,96 € / 100ml
Prix promotionnel €17,40 Prix habituel €20,15
Vous économisez : -€2,75
6,96 € / 100ml

 

 

Qu'est-ce que le masque réparateur Akytania Akytania 250 ml ?

Akytania Masque réparateur 250 ml est un masque capillaire Akytania Absolute Repair de 250 ml. Il est conçu pour apporter douceur et soin à différents types de cheveux.

Masque réparateur

  • Kératine hydrolysée.
  • Extraits d'algues Chondrus crispus, Alaria esculenta et Inula crithmoides.
  • Texture à rincer et flacon de 250 ml.

Mode d'emploi

Appliquer sur les cheveux lavés et humides, des mi-longueurs jusqu'aux pointes. Laisser agir entre trois et cinq minutes, puis rincer abondamment à l'eau.

À qui s'adresse ce produit ?

Cheveux secs, colorés, bouclés ou abîmés qui ont besoin d’un soin revitalisant intensif.

Précautions

Usage externe. Éviter tout contact avec les yeux et rincer immédiatement en cas de contact. Cesser l'utilisation en cas d'irritation du cuir chevelu.

Quel est le prix du masque réparateur Akytania 250 ml ?

Consultez le prix du masque réparateur Akytania Akytania 250 ml sur Farmaciasdirect et vérifiez les promotions en cours avant de finaliser votre achat.

Pharmaceutique
conseil
Consultez notre pharmacien
Silvia Del Río
Un pharmacien spécialisé en dermocosmétique, microbiote cutané et hygiène vous conseillera et vous aidera à choisir le traitement le plus adapté.
Nº d’enregistrement : 7270
Demandez-moi