Collection:

VITA-POS

  • Vita-Pos Ophthalmic Ointment 5 G
    -16%

    Vita-Pos Pommade ophtalmique 5 G

    Prix habituel €17,00 340,0 € / 100gr
    Prix promotionnel €17,00 Prix habituel €20,21
    Vous économisez : -€3,21
    340,0 € / 100gr
  • Vita-Pos Pommade ophtalmique, paquet de 2 x 5 g
    -17%

    Vita-Pos Pommade ophtalmique, paquet de 2 x 5 g

    Prix habituel €33,50 335,0 € / 100gr
    Prix promotionnel €33,50 Prix habituel €40,42
    Vous économisez : -€6,92
    335,0 € / 100gr
  • Vita-Pos Pommade ophtalmique, paquet de 3 x 5 g
    -18%

    Vita-Pos Pommade ophtalmique, paquet de 3 x 5 g

    Prix habituel €49,90 332,67 € / 100gr
    Prix promotionnel €49,90 Prix habituel €60,63
    Vous économisez : -€10,73
    332,67 € / 100gr