Collection:

VANILAR

  • Vanilar Oily Hair Shampoo , 200 ml
    -12%

    Vanilar Shampooing pour cheveux gras, 200 ml

    Prix habituel €11,90 5,95 € / 100ml
    Prix promotionnel €11,90 Prix habituel €13,50
    Vous économisez : -€1,60
    5,95 € / 100ml
  • Vanilar Oily Hair Shampoo Pack , 2 x 200 ml
    -13%

    Vanilar Pack Shampooing pour cheveux gras, 2 x 200 ml

    Prix habituel €23,40 5,85 € / 100ml
    Prix promotionnel €23,40 Prix habituel €27,00
    Vous économisez : -€3,60
    5,85 € / 100ml
  • Vanilar Oily Hair Shampoo Pack , 3 x 200 ml
    -15%

    Vanilar Pack Shampooing pour cheveux gras, 3 x 200 ml

    Prix habituel €34,50 5,75 € / 100ml
    Prix promotionnel €34,50 Prix habituel €40,50
    Vous économisez : -€6,00
    5,75 € / 100ml