Collection:

Ulcères et escarres

  • Mepentol Ulcer Milk Emulsion, 4 x 60 ml
    -29%

    Mepentol Lait émulsifiant, 4 x 60 ml

    Prix habituel €79,90 19,98 € / 1ud
    Prix promotionnel €79,90 Prix habituel €112,00
    Vous économisez : -€32,10
    19,98 € / 1ud
  • Mepentol Ulcer Milk Emulsion, 3 x 60 ml
    -28%

    Mepentol Lait émulsifiant, 3 x 60 ml

    Prix habituel €60,40 20,13 € / 1ud
    Prix promotionnel €60,40 Prix habituel €84,00
    Vous économisez : -€23,60
    20,13 € / 1ud
  • Mepentol Spray, 4 x 20 ml
    -11%

    Mepentol en vaporisateur, 4 x 20 ml

    Prix habituel €48,90 61,13 € / 100ml
    Prix promotionnel €48,90 Prix habituel €54,72
    Vous économisez : -€5,82
    61,13 € / 100ml
  • Mepentol Ulcer Spray, 3 x 20 ml
    -8%

    Mepentol en vaporisateur, 3 x 20 ml

    Prix habituel €37,70 62,83 € / 100ml
    Prix promotionnel €37,70 Prix habituel €41,04
    Vous économisez : -€3,34
    62,83 € / 100ml
  • Actimove Heellite Tuniv 2 Un
    -30%

    Actimove Heellite Tuniv 2 Un

    Prix habituel €11,55 5,78 € / 1ud
    Prix promotionnel €11,55 Prix habituel €16,50
    Vous économisez : -€4,95
    5,78 € / 1ud
  • Mepentol Lait émulsifiant, 2 x 100 ml
    -10%

    Mepentol Lait émulsifiant, 2 x 100 ml

    Prix habituel €80,20 40,1 € / 100ml
    Prix promotionnel €80,20 Prix habituel €89,06
    Vous économisez : -€8,86
    40,1 € / 100ml
  • Mepentol Lait émulsifiant, 3 x 100 ml
    -14%

    Mepentol Lait émulsifiant, 3 x 100 ml

    Prix habituel €114,50 38,17 € / 100ml
    Prix promotionnel €114,50 Prix habituel €133,59
    Vous économisez : -€19,09
    38,17 € / 100ml
  • Repalysyal Regenerating Cream , 30 gr
    -27%

    Crème régénératrice Repalysyal, 30 gr

    Prix habituel €14,30 47,67 € / 100gr
    Prix promotionnel €14,30 Prix habituel €19,48
    Vous économisez : -€5,18
    47,67 € / 100gr
  • Mepentol Lait émulsifiant, 4 x 100 ml
    -14%

    Mepentol Lait émulsifiant, 4 x 100 ml

    Prix habituel €152,70 38,18 € / 100ml
    Prix promotionnel €152,70 Prix habituel €178,12
    Vous économisez : -€25,42
    38,18 € / 100ml
  • Mepentol Ulcer Spray, 2 x 60 ml
    -9%

    Mepentol en vaporisateur, 2 x 60 ml

    Prix habituel €63,30 52,75 € / 100ml
    Prix promotionnel €63,30 Prix habituel €69,26
    Vous économisez : -€5,96
    52,75 € / 100ml
  • Mepentol Spray, 3 x 60 ml
    -13%

    Mepentol en vaporisateur, 3 x 60 ml

    Prix habituel €90,90 50,5 € / 100ml
    Prix promotionnel €90,90 Prix habituel €103,89
    Vous économisez : -€12,99
    50,5 € / 100ml
  • Mepentol Spray, 4 x 60 ml
    -14%

    Mepentol en vaporisateur, 4 x 60 ml

    Prix habituel €118,80 49,5 € / 100ml
    Prix promotionnel €118,80 Prix habituel €138,52
    Vous économisez : -€19,72
    49,5 € / 100ml
  • Corpitol Ulcer Drops 50 ml, pack 2
    -22%

    Corpitol Ulcer Drops 50 ml, pack 2

    Prix habituel €56,50 56,5 € / 100ml
    Prix promotionnel €56,50 Prix habituel €72,12
    Vous économisez : -€15,62
    56,5 € / 100ml