Collection:

TENSODERM

  • Tensoderm Oily Skin Mask 60 ml
    -16%

    Tensoderm Masque Peau Grasse 60 ml

    Prix habituel €22,20 37,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €22,20 Prix habituel €26,40
    Vous économisez : -€4,20
    37,0 € / 100ml
  • Tensoderm Scrub Paste 50 ml
    -7%

    Tensoderm Pâte de gommage 50 ml

    Prix habituel €15,60 31,2 € / 100ml
    Prix promotionnel €15,60 Prix habituel €16,74
    Vous économisez : -€1,14
    31,2 € / 100ml
  • Tensoderm Glycolic Cr.60 ml
    -18%

    Tensoderm Glycolic Cr.60 ml

    Prix habituel €22,00 36,67 € / 100ml
    Prix promotionnel €22,00 Prix habituel €26,95
    Vous économisez : -€4,95
    36,67 € / 100ml
  • Tensoderm Cleansing Gel, 200 ml
    -9%

    Gel nettoyant Tensoderm, 200 ml

    Prix habituel €12,20 6,1 € / 100ml
    Prix promotionnel €12,20 Prix habituel €13,41
    Vous économisez : -€1,21
    6,1 € / 100ml