Collection:

SUAVINA

  • Suavina Lip Balm Helianthus Spf 15, 10 ml
    -10%

    Suavina Baume à lèvres Helianthus Spf 15, 10 ml

    Prix habituel €3,88 38,8 € / 100ml
    Prix promotionnel €3,88 Prix habituel €4,29
    Vous économisez : -€0,41
    38,8 € / 100ml
  • Suavina Lip Balm Original 140th Anniversary, 15 ml
    -5%

    Baume à lèvres Suavina Original 140th Anniversary, 15 ml

    Prix habituel €4,98 33,2 € / 100ml
    Prix promotionnel €4,98 Prix habituel €5,24
    Vous économisez : -€0,26
    33,2 € / 100ml
  • Suavina Lip Balm Original, 10 ml
    -12%

    Suavina Baume à lèvres original, 10 ml

    Prix habituel €2,87 28,7 € / 100ml
    Prix promotionnel €2,87 Prix habituel €3,26
    Vous économisez : -€0,39
    28,7 € / 100ml
  • Suavina Lip Balm Original Tube, 12 ml
    -34%

    Suavina Original Lip Balm Tube, 12 ml

    Prix habituel €3,96 33,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €3,96 Prix habituel €6,00
    Vous économisez : -€2,04
    33,0 € / 100ml
  • Smoothing Hand Cream, 40 ml
    -5%

    Crème lissante pour les mains, 40 ml

    Prix habituel €6,00 15,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €6,00 Prix habituel €6,32
    Vous économisez : -€0,32
    15,0 € / 100ml
  • Suavina Olea Lip Balm, 10 ml
    -5%

    Baume à lèvres Suavina Olea, 10 ml

    Prix habituel €3,89 38,9 € / 100ml
    Prix promotionnel €3,89 Prix habituel €4,11
    Vous économisez : -€0,22
    38,9 € / 100ml
  • Suavina Lip Balm Citrus, 10 ml
    -17%

    Suavina Baume à lèvres Citrus, 10 ml

    Prix habituel €2,98 29,8 € / 100ml
    Prix promotionnel €2,98 Prix habituel €3,58
    Vous économisez : -€0,60
    29,8 € / 100ml
  • Suavina Pediatric Lip Balm, 10 ml
    -5%

    Suavina Baume à lèvres pédiatrique, 10 ml

    Prix habituel €3,78 37,8 € / 100ml
    Prix promotionnel €3,78 Prix habituel €3,98
    Vous économisez : -€0,20
    37,8 € / 100ml
  • Suavina Original Natural Soap , 60 ml
    -29%

    Suavina Savon naturel original, 60 ml

    Prix habituel €3,74 6,23 € / 100ml
    Prix promotionnel €3,74 Prix habituel €5,26
    Vous économisez : -€1,52
    6,23 € / 100ml
  • Baume à lèvres Suavina, 10 ml
    -21%

    Baume à lèvres Suavina, 10 ml

    Prix habituel €3,09 30,9 € / 100ml
    Prix promotionnel €3,09 Prix habituel €3,93
    Vous économisez : -€0,84
    30,9 € / 100ml
  • Suavina Idermo Paediatric Lip Balm Tube, 12 ml
    -5%

    Suavina Idermo Baume à lèvres pédiatrique Tube, 12 ml

    Prix habituel €3,78 31,5 € / 100ml
    Prix promotionnel €3,78 Prix habituel €3,98
    Vous économisez : -€0,20
    31,5 € / 100ml
  • Suavina Idermo Citrus Lip Balm Tube, 12 ml
    -5%

    Suavina Idermo Baume à lèvres Citrus Tube, 12 ml

    Prix habituel €3,88 32,33 € / 100ml
    Prix promotionnel €3,88 Prix habituel €4,08
    Vous économisez : -€0,20
    32,33 € / 100ml
  • Suavina Natural Soap Citrus, 60 gr
    -5%

    Savon naturel Suavina Citrus, 60 gr

    Prix habituel €3,71 6,18 € / 100gr
    Prix promotionnel €3,71 Prix habituel €3,91
    Vous économisez : -€0,20
    6,18 € / 100gr
  • Prunus Natural Soft Soap, 60 gr
    -5%

    Savon doux naturel Prunus, 60 gr

    Prix habituel €3,85 6,42 € / 100gr
    Prix promotionnel €3,85 Prix habituel €4,05
    Vous économisez : -€0,20
    6,42 € / 100gr