Collection:

Soins bucco-dentaires et gingivaux

  • Dr.Brown's Flamingo Toothbrush
    -39%

    Brosse à dents Dr. Brown's Flamingo

    Prix habituel €4,70 4,7 € / 1ud
    Prix promotionnel €4,70 Prix habituel €7,69
    Vous économisez : -€2,99
    4,7 € / 1ud
  • Dr.Brown's Crocodile Toothbrush
    -31%

    Brosse à dents Dr. Brown's Crocodile

    Prix habituel €5,30 5,3 € / 1ud
    Prix promotionnel €5,30 Prix habituel €7,69
    Vous économisez : -€2,39
    5,3 € / 1ud
  • Lacer Junior Strawberry Toothpaste 75 ml
    -11%

    Lacer Junior Dentifrice à la fraise 75 ml

    Prix habituel €3,99 5,32 € / 100ml
    Prix promotionnel €3,99 Prix habituel €4,50
    Vous économisez : -€0,51
    5,32 € / 100ml
  • Oral-B Pro Junior Toothpaste 6 To 12 Years, 75 ml
    -5%

    Oral-B Pro Junior Dentifrice 6 à 12 ans, 75 ml

    Prix habituel €2,48 3,31 € / 100ml
    Prix promotionnel €2,48 Prix habituel €2,61
    Vous économisez : -€0,13
    3,31 € / 100ml
  • Chicco Strawberry Fluoride Toothpaste 50Ml 12M+
    -23%

    Dentifrice fluoré à la fraise Chicco 50Ml 12M+

    Prix habituel €4,20 8,4 € / 100ml
    Prix promotionnel €4,20 Prix habituel €5,49
    Vous économisez : -€1,29
    8,4 € / 100ml
  • PHB Petit Lollipop Flavoured Toothpaste Gel 50 ml
    -5%

    PHB Petit Lollipop Gel dentifrice aromatisé 50 ml

    Prix habituel €5,30 10,6 € / 100ml
    Prix promotionnel €5,30 Prix habituel €5,58
    Vous économisez : -€0,28
    10,6 € / 100ml
  • PHB Junior Tropical Toothpaste, 75 ml
    -35%

    PHB Junior Tropical Toothpaste, 75 ml

    Prix habituel €4,64 6,19 € / 100ml
    Prix promotionnel €4,64 Prix habituel €7,16
    Vous économisez : -€2,52
    6,19 € / 100ml
  • Dr.Brown's Natural Toothpaste Pear & Apple, 40 ml
    -31%

    Dentifrice naturel Dr. Brown's poire et pomme, 40 ml

    Prix habituel €6,10 15,25 € / 100ml
    Prix promotionnel €6,10 Prix habituel €8,84
    Vous économisez : -€2,74
    15,25 € / 100ml
  • Dr.Brown's Natural Strawberry Toothpaste
    -31%

    Dentifrice naturel à la fraise Dr. Brown's

    Prix habituel €6,10 6,1 € / 1ud
    Prix promotionnel €6,10 Prix habituel €8,78
    Vous économisez : -€2,68
    6,1 € / 1ud
  • Weleda Children's Toothpaste Gel 50 ml
    -25%

    Weleda Gel dentifrice pour enfants 50 ml

    Prix habituel €5,20 10,4 € / 100ml
    Prix promotionnel €5,20 Prix habituel €6,95
    Vous économisez : -€1,75
    10,4 € / 100ml
  • NUK Toothbrush Training Set, 2 pcs.
    -37% Promo FD

    NUK Toothbrush Training Set, 2 pcs.

    Prix habituel €6,40 3,2 € / 1ud
    Prix promotionnel €6,40 Prix habituel €10,11
    Vous économisez : -€3,71
    3,2 € / 1ud
  • Chicco Toothbrush Lilac 6M-36M
    -28%

    Brosse à dents Chicco Lilas 6M-36M

    Prix habituel €4,60 4,6 € / 1ud
    Prix promotionnel €4,60 Prix habituel €6,40
    Vous économisez : -€1,80
    4,6 € / 1ud
  • Chicco Blue Toothbrush 6M-36M
    -25%

    Brosse à dents bleue Chicco 6M-36M

    Prix habituel €4,80 4,8 € / 1ud
    Prix promotionnel €4,80 Prix habituel €6,40
    Vous économisez : -€1,60
    4,8 € / 1ud
  • Chicco Hipo Pink Toothbrush 3-6Y
    -37%

    Brosse à dents Chicco Hipo Pink 3-6Y

    Prix habituel €4,70 4,7 € / 1ud
    Prix promotionnel €4,70 Prix habituel €7,44
    Vous économisez : -€2,74
    4,7 € / 1ud
  • Chicco Tiger Blue Toothbrush 3-6Y
    -22%

    Brosse à dents Chicco Tiger Blue 3-6Y

    Prix habituel €4,30 4,3 € / 1ud
    Prix promotionnel €4,30 Prix habituel €5,49
    Vous économisez : -€1,19
    4,3 € / 1ud
  • Chicco Bipack Toothbrush Lilac & Mustard 6-36M
    -30%

    Brosse à dents Chicco Bipack Lilas et Moutarde 6-36M

    Prix habituel €5,60 5,6 € / 1ud
    Prix promotionnel €5,60 Prix habituel €7,99
    Vous économisez : -€2,39
    5,6 € / 1ud
  • Chicco Bipack Toothbrush Indigo& Mustard 6-36M
    -30%

    Brosse à dents Chicco Bipack Indigo& Mustard 6-36M

    Prix habituel €5,60 5,6 € / 1ud
    Prix promotionnel €5,60 Prix habituel €7,99
    Vous économisez : -€2,39
    5,6 € / 1ud
  • Chicco Bipack Toothbrush Hippo-Panda 3-6Y
    -34%

    Chicco Bipack Brosse à Dents Hippo-Panda 3-6Y

    Prix habituel €5,30 5,3 € / 1ud
    Prix promotionnel €5,30 Prix habituel €7,99
    Vous économisez : -€2,69
    5,3 € / 1ud
  • Chicco Tiger-Panda Toothbrush Bipack 3-6Y
    -51%

    Brosse à dents Chicco Tiger-Panda Bipack 3-6Y

    Prix habituel €5,30 5,3 € / 1ud
    Prix promotionnel €5,30 Prix habituel €10,82
    Vous économisez : -€5,52
    5,3 € / 1ud
  • Chicco Panda Pink Electric Toothbrush 3 Y+
    -45%

    Brosse à dents électrique Chicco Panda Pink 3 ans et plus

    Prix habituel €9,70 9,7 € / 1ud
    Prix promotionnel €9,70 Prix habituel €17,61
    Vous économisez : -€7,91
    9,7 € / 1ud
  • Chicco Tiger Yellow Electric Toothbrush 3Y+
    -32%

    Brosse à dents électrique Chicco Tiger Yellow 3Y+

    Prix habituel €11,90 11,9 € / 1ud
    Prix promotionnel €11,90 Prix habituel €17,61
    Vous économisez : -€5,71
    11,9 € / 1ud
  • Chicco Dental Set Blue 6M+
    -11%

    Chicco Dental Set Blue 6M+

    Prix habituel €11,20 11,2 € / 1ud
    Prix promotionnel €11,20 Prix habituel €12,53
    Vous économisez : -€1,33
    11,2 € / 1ud
  • Chicco Pink Dental Set 6M+
    -45%

    Chicco Kit dentaire rose 6M+

    Prix habituel €8,20 8,2 € / 1ud
    Prix promotionnel €8,20 Prix habituel €14,89
    Vous économisez : -€6,69
    8,2 € / 1ud
  • Chicco Blue Tiger Blue Dental Set 36M+
    -26%

    Ensemble dentaire Chicco Blue Tiger Blue 36M+

    Prix habituel €8,10 8,1 € / 1ud
    Prix promotionnel €8,10 Prix habituel €10,99
    Vous économisez : -€2,89
    8,1 € / 1ud
  • Chicco Hippo Pink Blue Dental Set 36M+
    -46%

    Ensemble dentaire Chicco Hippo Rose Bleu 36M+

    Prix habituel €8,00 8,0 € / 1ud
    Prix promotionnel €8,00 Prix habituel €14,89
    Vous économisez : -€6,89
    8,0 € / 1ud
  • Chicco Bipack Toothpaste Banana / Apple
    -25%

    Dentifrice Chicco Bipack Banane / Pomme

    Prix habituel €5,60 5,6 € / 1ud
    Prix promotionnel €5,60 Prix habituel €7,44
    Vous économisez : -€1,84
    5,6 € / 1ud
  • Mam Baby Training Brush Neutral
    -5%

    Brosse d'apprentissage Mam Baby Neutre

    Prix habituel €5,20 5,2 € / 1ud
    Prix promotionnel €5,20 Prix habituel €5,47
    Vous économisez : -€0,27
    5,2 € / 1ud
  • Mam Baby Learn To Brush Set Neutral
    -5%

    Mam Baby Learn To Brush Set Neutre

    Prix habituel €9,80 9,8 € / 1ud
    Prix promotionnel €9,80 Prix habituel €10,32
    Vous économisez : -€0,52
    9,8 € / 1ud
  • Mam Baby Brush Baby'S Brush Neutral
    -5%

    Brosse pour bébé Mam Baby Brush Baby's Brush Neutral

    Prix habituel €6,00 6,0 € / 1ud
    Prix promotionnel €6,00 Prix habituel €6,32
    Vous économisez : -€0,32
    6,0 € / 1ud
  • Mam Baby Brush Baby'S Brush Set Neutral
    -5%

    Mam Baby Brush Set de brosses pour bébé Neutre

    Prix habituel €12,90 12,9 € / 1ud
    Prix promotionnel €12,90 Prix habituel €13,58
    Vous économisez : -€0,68
    12,9 € / 1ud