Collection:

SIMILDIET

  • Simildiet Lightening Serum Xtra 30Ml.
    -5%

    Simildiet Sérum éclaircissant Xtra 30Ml.

    Prix habituel €41,40 138,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €41,40 Prix habituel €43,58
    Vous économisez : -€2,18
    138,0 € / 100ml
  • Simildiet Skin Repair Cream Xtra 50Ml.
    -5%

    Simildiet Skin Repair Cream Xtra 50Ml.

    Prix habituel €54,40 108,8 € / 100ml
    Prix promotionnel €54,40 Prix habituel €57,26
    Vous économisez : -€2,86
    108,8 € / 100ml
  • Simildiet Lipotrofin Gel 200Ml.
    -5%

    Simildiet Lipotrofin Gel 200Ml.

    Prix habituel €29,30 14,65 € / 100ml
    Prix promotionnel €29,30 Prix habituel €30,84
    Vous économisez : -€1,54
    14,65 € / 100ml
  • Simildiet Degreasing Lotion 400Ml.
    -5%

    Simildiet Lotion Dégraissante 400Ml.

    Prix habituel €18,00 4,5 € / 100ml
    Prix promotionnel €18,00 Prix habituel €18,95
    Vous économisez : -€0,95
    4,5 € / 100ml
  • Simildiet Lightening Plus Cream Xtra 50Ml.
    -5%

    Simildiet Lightening Plus Cream Xtra 50Ml.

    Prix habituel €58,10 116,2 € / 100ml
    Prix promotionnel €58,10 Prix habituel €61,16
    Vous économisez : -€3,06
    116,2 € / 100ml
  • Simildiet Xtra Facelift Serum 30Ml.
    -5%

    Simildiet Xtra Facelift Serum 30Ml.

    Prix habituel €46,40 154,67 € / 100ml
    Prix promotionnel €46,40 Prix habituel €48,84
    Vous économisez : -€2,44
    154,67 € / 100ml
  • Simildiet Sun Care Spf50+ Sunscreen Colour 50Ml.
    -5%

    Simildiet Sun Care Spf50+ Sunscreen Colour 50Ml.

    Prix habituel €31,90 63,8 € / 100ml
    Prix promotionnel €31,90 Prix habituel €33,58
    Vous économisez : -€1,68
    63,8 € / 100ml
  • Simildiet Micellar Water 100Ml.
    -21%

    Simildiet Eau Micellaire 100Ml.

  • Simildiet Degreasing Lotion 100Ml.
    -5%

    Simildiet Lotion Dégraissante 100Ml.

    Prix habituel €11,10 11,1 € / 100ml
    Prix promotionnel €11,10 Prix habituel €11,68
    Vous économisez : -€0,58
    11,1 € / 100ml
  • Simildiet Distonicum 30 Capsules
    -32%

    Simildiet Distonicum 30 Capsules

    Prix habituel €14,19 0,47 € / 1ud
    Prix promotionnel €14,19 Prix habituel €20,74
    Vous économisez : -€6,55
    0,47 € / 1ud
  • Simildiet Skin Repair Serum Xtra 30Ml.
    -5%

    Simildiet Skin Repair Serum Xtra 30Ml.

    Prix habituel €34,90 116,33 € / 100ml
    Prix promotionnel €34,90 Prix habituel €36,74
    Vous économisez : -€1,84
    116,33 € / 100ml
  • Simildiet Xtra Face Antiaging Serum 50Ml.
    -5%

    Simildiet Xtra Face Antiaging Serum 50Ml.

    Prix habituel €54,90 109,8 € / 100ml
    Prix promotionnel €54,90 Prix habituel €57,79
    Vous économisez : -€2,89
    109,8 € / 100ml
  • Simildiet Xtra Skin & Hair 60 Tablets
    -5%

    Simildiet Xtra Skin & Hair 60 Comprimés

    Prix habituel €44,90 0,75 € / 1ud
    Prix promotionnel €44,90 Prix habituel €47,26
    Vous économisez : -€2,36
    0,75 € / 1ud
  • Simildiet Lipotrofin 60 Capsules
    -5%

    Simildiet Lipotrofin 60 Capsules

    Prix habituel €44,80 0,75 € / 1ud
    Prix promotionnel €44,80 Prix habituel €47,16
    Vous économisez : -€2,36
    0,75 € / 1ud
  • Simildiet Simil Care 300Ml.
    -5%

    Simildiet Simil Care 300Ml.

    Prix habituel €22,00 7,33 € / 100ml
    Prix promotionnel €22,00 Prix habituel €23,16
    Vous économisez : -€1,16
    7,33 € / 100ml
  • Simildiet Simil Care 50Ml.
    -5%

    Simildiet Simil Care 50Ml.

    Prix habituel €15,90 31,8 € / 100ml
    Prix promotionnel €15,90 Prix habituel €16,74
    Vous économisez : -€0,84
    31,8 € / 100ml
  • Simildiet Bhioerba No 1 Hb 60 Capsules
    -5%

    Simildiet Bhioerba No 1 Hb 60 Capsules

    Prix habituel €19,90 0,33 € / 1ud
    Prix promotionnel €19,90 Prix habituel €20,95
    Vous économisez : -€1,05
    0,33 € / 1ud
  • Simildiet Adelplus 60 Tablets
    -5%

    Simildiet Adelplus 60 Comprimés

    Prix habituel €23,50 0,39 € / 1ud
    Prix promotionnel €23,50 Prix habituel €24,74
    Vous économisez : -€1,24
    0,39 € / 1ud
  • Simildiet Micellar Water 400Ml.
    -5%

    Simildiet Eau Micellaire 400Ml.

    Prix habituel €16,90 4,23 € / 100ml
    Prix promotionnel €16,90 Prix habituel €17,79
    Vous économisez : -€0,89
    4,23 € / 100ml
  • Simildiet Metabol 60 Capsules
    -5%

    Simildiet Metabol 60 Capsules

    Prix habituel €45,20 0,75 € / 1ud
    Prix promotionnel €45,20 Prix habituel €47,58
    Vous économisez : -€2,38
    0,75 € / 1ud
  • Simildiet Chondro 60 Capsules
    -5%

    Simildiet Chondro 60 Capsules

    Prix habituel €27,90 0,47 € / 1ud
    Prix promotionnel €27,90 Prix habituel €29,37
    Vous économisez : -€1,47
    0,47 € / 1ud
  • Simildiet Xtra Skin Firming 250Ml.
    -5%

    Simildiet Xtra Skin Firming 250Ml.

    Prix habituel €89,90 35,96 € / 100ml
    Prix promotionnel €89,90 Prix habituel €94,63
    Vous économisez : -€4,73
    35,96 € / 100ml
  • Simildiet Vacirton 60 Tablets
    -9%

    Simildiet Vacirton 60 Comprimés

    Prix habituel €28,50 0,48 € / 1ud
    Prix promotionnel €28,50 Prix habituel €31,45
    Vous économisez : -€2,95
    0,48 € / 1ud
  • Simildiet Sun Care Spf50+ Broad Spectrum Sunscreen 50
    -5%

    Simildiet Sun Care Spf50+ Crème solaire à large spectre 50

    Prix habituel €31,90 31,9 € / 1ud
    Prix promotionnel €31,90 Prix habituel €33,58
    Vous économisez : -€1,68
    31,9 € / 1ud
  • Simildiet K-Linfo Drops 60Ml.
    -5%

    Simildiet K-Linfo Gouttes 60Ml.

    Prix habituel €19,90 33,17 € / 100ml
    Prix promotionnel €19,90 Prix habituel €20,95
    Vous économisez : -€1,05
    33,17 € / 100ml
  • Simildiet Chondro Gel 200Ml.
    -5%

    Simildiet Chondro Gel 200Ml.

    Prix habituel €34,70 17,35 € / 100ml
    Prix promotionnel €34,70 Prix habituel €36,53
    Vous économisez : -€1,83
    17,35 € / 100ml
  • Simildiet Xtra Skin Firming 50Ml.
    -5%

    Simildiet Xtra Skin Firming 50Ml.

    Prix habituel €50,80 101,6 € / 100ml
    Prix promotionnel €50,80 Prix habituel €53,47
    Vous économisez : -€2,67
    101,6 € / 100ml