Collection:

SHOVADE

  • Shovade Soothing Body Cream for Sensitive Skin 250M
    -5%

    Shovade Crème apaisante pour le corps pour les peaux sensibles 250M

    Prix habituel €13,80 13,8 € / 1ud
    Prix promotionnel €13,80 Prix habituel €14,53
    Vous économisez : -€0,73
    13,8 € / 1ud
  • Shovade Oatmeal Shampoo 250Ml.
    -5%

    Shampooing à l'avoine Shovade 250Ml.

    Prix habituel €11,10 4,44 € / 100ml
    Prix promotionnel €11,10 Prix habituel €11,68
    Vous économisez : -€0,58
    4,44 € / 100ml
  • Shovade Oatmeal Body Milk 250Ml.
    -5%

    Shovade Lait corporel à l'avoine 250Ml.

    Prix habituel €11,50 4,6 € / 100ml
    Prix promotionnel €11,50 Prix habituel €12,11
    Vous économisez : -€0,61
    4,6 € / 100ml
  • Shovade Baby Shampoo Soap Shampoo Baby Aloe 250Ml.
    -5%

    Shovade Baby Shampooing Savon Shampooing Baby Aloe 250Ml.

    Prix habituel €12,50 5,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €12,50 Prix habituel €13,16
    Vous économisez : -€0,66
    5,0 € / 100ml
  • Shovade Aloe Vera Complex Cream 250Ml.
    -5%

    Shovade Aloe Vera Complex Cream 250Ml.

    Prix habituel €12,50 5,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €12,50 Prix habituel €13,16
    Vous économisez : -€0,66
    5,0 € / 100ml
  • Shovade Aloe Vera Complex Soap 250Ml.
    -5%

    Shovade Savon Complexe Aloe Vera 250Ml.

    Prix habituel €11,70 4,68 € / 100ml
    Prix promotionnel €11,70 Prix habituel €12,32
    Vous économisez : -€0,62
    4,68 € / 100ml
  • Shovade Oatmeal Soap 250Ml.
    -5%

    Shovade Savon à l'avoine 250Ml.

    Prix habituel €12,10 4,84 € / 100ml
    Prix promotionnel €12,10 Prix habituel €12,74
    Vous économisez : -€0,64
    4,84 € / 100ml
  • Shovade Baby Shova Infant Aloe Cream 250Ml.
    -5%

    Shovade Baby Shova Infant Aloe Cream 250Ml.

    Prix habituel €17,00 6,8 € / 100ml
    Prix promotionnel €17,00 Prix habituel €17,89
    Vous économisez : -€0,89
    6,8 € / 100ml