Collection:

SENDO

  • Sendo Gentle Daily Use Shampoo, 250 Ml
    -5%

    Sendo Shampooing doux à usage quotidien, 250 Ml

    Prix habituel €9,90 3,96 € / 100ml
    Prix promotionnel €9,90 Prix habituel €10,42
    Vous économisez : -€0,52
    3,96 € / 100ml
  • Sendo Leave-In Conditioner for Daily Use, 150 Ml
    -23%

    Sendo Conditionneur sans rinçage pour usage quotidien, 150 Ml

    Prix habituel €8,90 5,93 € / 100ml
    Prix promotionnel €8,90 Prix habituel €11,50
    Vous économisez : -€2,60
    5,93 € / 100ml
  • Sendo Nourishing Shampoo, 250 Ml
    -27%

    Sendo Shampooing Nourrissant, 250 Ml

    Prix habituel €7,20 2,88 € / 100ml
    Prix promotionnel €7,20 Prix habituel €9,80
    Vous économisez : -€2,60
    2,88 € / 100ml
  • Sendo Nourishing Conditioner, 250 Ml
    -27%

    Sendo Conditionneur Nourrissant, 250 Ml

    Prix habituel €7,40 2,96 € / 100ml
    Prix promotionnel €7,40 Prix habituel €10,20
    Vous économisez : -€2,80
    2,96 € / 100ml
  • Sendo Nourishing Mask, 200 Ml
    -23%

    Sendo Masque Nourrissant, 200 Ml

    Prix habituel €10,10 5,05 € / 100ml
    Prix promotionnel €10,10 Prix habituel €13,20
    Vous économisez : -€3,10
    5,05 € / 100ml
  • Sendo Repairing Shampoo, 250 Ml
    -26%

    Shampooing réparateur Sendo, 250 ml

    Prix habituel €7,30 2,92 € / 100ml
    Prix promotionnel €7,30 Prix habituel €9,80
    Vous économisez : -€2,50
    2,92 € / 100ml
  • Sendo Repairing Conditioner, 250 Ml
    -5%

    Sendo Conditionneur Réparateur, 250 Ml

    Prix habituel €11,90 4,76 € / 100ml
    Prix promotionnel €11,90 Prix habituel €12,53
    Vous économisez : -€0,63
    4,76 € / 100ml
  • Sendo Repairing Mask, 200 Ml
    -23%

    Sendo Masque Réparateur, 200 Ml

    Prix habituel €10,10 5,05 € / 100ml
    Prix promotionnel €10,10 Prix habituel €13,20
    Vous économisez : -€3,10
    5,05 € / 100ml
  • Sendo Repair Lotion, 100 Ml
    -9%

    Sendo Lotion Réparatrice, 100 Ml

    Prix habituel €13,90 13,9 € / 100ml
    Prix promotionnel €13,90 Prix habituel €15,30
    Vous économisez : -€1,40
    13,9 € / 100ml
  • Sendo Shampooing protecteur de couleur, 250 Ml
    -22%

    Sendo Shampooing protecteur de couleur, 250 Ml

    Prix habituel €7,60 3,04 € / 100ml
    Prix promotionnel €7,60 Prix habituel €9,80
    Vous économisez : -€2,20
    3,04 € / 100ml
  • Sendo Colour Protecting Conditioner, 250 Ml
    -25%

    Sendo Colour Protecting Conditioner, 250 Ml

    Prix habituel €7,60 3,04 € / 100ml
    Prix promotionnel €7,60 Prix habituel €10,20
    Vous économisez : -€2,60
    3,04 € / 100ml
  • Sendo Colour Protection Mask, 200 Ml
    -26%

    Sendo Masque de protection des couleurs, 200 Ml

    Prix habituel €9,80 4,9 € / 100ml
    Prix promotionnel €9,80 Prix habituel €13,20
    Vous économisez : -€3,40
    4,9 € / 100ml
  • Sendo Colour Protection Spray, 100 Ml
    -25%

    Sendo Colour Protection Spray, 100 Ml

    Prix habituel €10,50 10,5 € / 100ml
    Prix promotionnel €10,50 Prix habituel €14,05
    Vous économisez : -€3,55
    10,5 € / 100ml
  • Sendo Anti-Frizz Shampoo, 250 Ml
    -22%

    Shampooing Sendo Anti-Frizz, 250 Ml

    Prix habituel €7,60 3,04 € / 100ml
    Prix promotionnel €7,60 Prix habituel €9,80
    Vous économisez : -€2,20
    3,04 € / 100ml
  • Sendo Anti-Frizz Conditioner, 250 Ml
    -25%

    Sendo Conditionneur Anti-Frizz, 250 Ml

    Prix habituel €7,60 3,04 € / 100ml
    Prix promotionnel €7,60 Prix habituel €10,20
    Vous économisez : -€2,60
    3,04 € / 100ml
  • Sendo Anti-Frizz Mask, 200 Ml
    -20%

    Sendo Masque Anti-Frizz, 200 Ml

    Prix habituel €10,50 5,25 € / 100ml
    Prix promotionnel €10,50 Prix habituel €13,20
    Vous économisez : -€2,70
    5,25 € / 100ml
  • Sendo Soothing Shampoo, 250 Ml
    -12%

    Sendo Shampooing apaisant, 250 Ml

    Prix habituel €9,00 3,6 € / 100ml
    Prix promotionnel €9,00 Prix habituel €10,20
    Vous économisez : -€1,20
    3,6 € / 100ml
  • Sendo Soothing Cream, 100 Ml
    -32%

    Sendo Crème apaisante, 100 Ml

    Prix habituel €11,30 11,3 € / 100ml
    Prix promotionnel €11,30 Prix habituel €16,60
    Vous économisez : -€5,30
    11,3 € / 100ml
  • Sendo Oil No Oil, 150 Ml
    -12%

    Sendo Oil No Oil, 150 Ml

    Prix habituel €10,90 7,27 € / 100ml
    Prix promotionnel €10,90 Prix habituel €12,35
    Vous économisez : -€1,45
    7,27 € / 100ml
  • Sendo Liquid Crystal, 100 Ml
    -25%

    Sendo Liquid Crystal, 100 Ml

    Prix habituel €22,20 22,2 € / 100ml
    Prix promotionnel €22,20 Prix habituel €29,75
    Vous économisez : -€7,55
    22,2 € / 100ml
  • Sendo Purifying Shampoo, 250 Ml
    -26%

    Shampooing purifiant Sendo, 250 ml

    Prix habituel €8,50 3,4 € / 100ml
    Prix promotionnel €8,50 Prix habituel €11,50
    Vous économisez : -€3,00
    3,4 € / 100ml
  • Sendo Purifying Scalp Lotion, 60 Ml
    -15%

    Sendo Lotion purifiante pour le cuir chevelu, 60 Ml

    Prix habituel €34,00 56,67 € / 100ml
    Prix promotionnel €34,00 Prix habituel €40,00
    Vous économisez : -€6,00
    56,67 € / 100ml
  • Sendo Rebalancing Shampoo, 250 Ml
    -26%

    Shampooing rééquilibrant Sendo, 250 ml

    Prix habituel €8,50 3,4 € / 100ml
    Prix promotionnel €8,50 Prix habituel €11,50
    Vous économisez : -€3,00
    3,4 € / 100ml
  • Sendo Rebalancing Lotion, 60 Ml
    -30%

    Sendo Lotion rééquilibrante, 60 Ml

    Prix habituel €27,90 46,5 € / 100ml
    Prix promotionnel €27,90 Prix habituel €40,00
    Vous économisez : -€12,10
    46,5 € / 100ml
  • Sendo Fortifying Shampoo, 250 Ml
    -26%

    Shampooing fortifiant Sendo, 250 ml

    Prix habituel €8,50 3,4 € / 100ml
    Prix promotionnel €8,50 Prix habituel €11,50
    Vous économisez : -€3,00
    3,4 € / 100ml
  • Sendo Intensive Fortifying Lotion, 200 Ml
    -15%

    Sendo Lotion fortifiante intensive, 200 Ml

    Prix habituel €34,00 17,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €34,00 Prix habituel €40,00
    Vous économisez : -€6,00
    17,0 € / 100ml
  • Sendo Curl Revitalising Shampoo, 250 Ml
    -26%

    Sendo Curl Revitalising Shampoo, 250 Ml

    Prix habituel €7,40 2,96 € / 100ml
    Prix promotionnel €7,40 Prix habituel €9,99
    Vous économisez : -€2,59
    2,96 € / 100ml
  • Sendo Curl Revitalising Moisturising Mask, 200 Ml
    -22%

    Sendo Curl Revitalising Moisturising Mask, 200 Ml

    Prix habituel €10,60 5,3 € / 100ml
    Prix promotionnel €10,60 Prix habituel €13,65
    Vous économisez : -€3,05
    5,3 € / 100ml
  • Sendo Curly Hair Oil-Elixir, 100 Ml
    -27%

    Sendo Curly Hair Oil-Elixir, 100 Ml

    Prix habituel €15,20 15,2 € / 100ml
    Prix promotionnel €15,20 Prix habituel €20,75
    Vous économisez : -€5,55
    15,2 € / 100ml
  • Sendo Curl Perfecting Cream, 150 Ml
    -20%

    Sendo Curl Perfecting Cream, 150 Ml

    Prix habituel €16,50 11,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €16,50 Prix habituel €20,75
    Vous économisez : -€4,25
    11,0 € / 100ml