Collection:

SATIVA

  • Sativa Cosmeclinik Sativa Colu-Tex 250Ml.
    -5%

    Sativa Cosmeclinik Sativa Colu-Tex 250Ml.

    Prix habituel €37,00 14,8 € / 100ml
    Prix promotionnel €37,00 Prix habituel €38,95
    Vous économisez : -€1,95
    14,8 € / 100ml
  • Sativa Cosmeclinik Sativa L-Tex 15Ml.
    -5%

    Sativa Cosmeclinik Sativa L-Tex 15Ml.

    Prix habituel €17,40 116,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €17,40 Prix habituel €18,32
    Vous économisez : -€0,92
    116,0 € / 100ml
  • Sativa Cosmeclinik Sativa Xero-Tex 200Ml.
    -5%

    Sativa Cosmeclinik Sativa Xero-Tex 200Ml.

    Prix habituel €31,80 15,9 € / 100ml
    Prix promotionnel €31,80 Prix habituel €33,47
    Vous économisez : -€1,67
    15,9 € / 100ml
  • Sativa Cosmeclinik Sativa Deodorant Roll-On 75Ml.
    -5%

    Sativa Cosmeclinik Sativa Déodorant Roll-On 75Ml.

    Prix habituel €18,90 25,2 € / 100ml
    Prix promotionnel €18,90 Prix habituel €19,89
    Vous économisez : -€0,99
    25,2 € / 100ml
  • Sativa Cosmeclinik Sativa Colu-Tex Mouth Spray 50Ml.
    -5%

    Sativa Cosmeclinik Sativa Colu-Tex Spray buccal 50Ml.

    Prix habituel €11,00 22,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €11,00 Prix habituel €11,58
    Vous économisez : -€0,58
    22,0 € / 100ml
  • Sativa Cosmeclinik Sativa Kera-Tex 30Ml.
    -5%

    Sativa Cosmeclinik Sativa Kera-Tex 30Ml.

    Prix habituel €28,20 94,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €28,20 Prix habituel €29,68
    Vous économisez : -€1,48
    94,0 € / 100ml
  • Sativa M-Tex 100 ml
    -5%

    Sativa M-Tex 100 ml

    Prix habituel €40,20 40,2 € / 100ml
    Prix promotionnel €40,20 Prix habituel €42,32
    Vous économisez : -€2,12
    40,2 € / 100ml
  • Sativa Cosmeclinik Sativa Bath Gel 750Ml.
    -5%

    Sativa Cosmeclinik Sativa Gel de bain 750Ml.

    Prix habituel €21,50 2,87 € / 100ml
    Prix promotionnel €21,50 Prix habituel €22,63
    Vous économisez : -€1,13
    2,87 € / 100ml
  • Sativa Cosmeclinik Dermatos Hand Cream 75Ml.
    -5%

    Sativa Cosmeclinik Dermatos Crème pour les mains 75Ml.

    Prix habituel €16,50 22,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €16,50 Prix habituel €17,37
    Vous économisez : -€0,87
    22,0 € / 100ml
  • Sativa Cosmeclinik Sativa Gy-Tex 100Ml.
    -5% Promo FD

    Sativa Cosmeclinik Sativa Gy-Tex 100Ml.

    Prix habituel €46,00 46,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €46,00 Prix habituel €48,42
    Vous économisez : -€2,42
    46,0 € / 100ml
  • Sativa Cosmeclinik Dermatos Hand Foam 250Ml.
    -5%

    Sativa Cosmeclinik Dermatos Mousse pour les mains 250Ml.

    Prix habituel €21,60 8,64 € / 100ml
    Prix promotionnel €21,60 Prix habituel €22,74
    Vous économisez : -€1,14
    8,64 € / 100ml
  • Sativa Cosmeclinik Sativa Deodorant Spray 125Ml.
    -5%

    Sativa Cosmeclinik Sativa Déodorant Spray 125Ml.

    Prix habituel €19,50 15,6 € / 100ml
    Prix promotionnel €19,50 Prix habituel €20,53
    Vous économisez : -€1,03
    15,6 € / 100ml
  • Sativa Cosmeclinik Sativa Aloe 250Ml.
    -5%

    Sativa Cosmeclinik Sativa Aloe 250Ml.

    Prix habituel €32,90 13,16 € / 100ml
    Prix promotionnel €32,90 Prix habituel €34,63
    Vous économisez : -€1,73
    13,16 € / 100ml
  • Sativa Cosmeclinik Sativa V-Tex 16Pipettes
    -5%

    Sativa Cosmeclinik Sativa V-Tex 16Pipettes

    Prix habituel €37,50 37,5 € / 1ud
    Prix promotionnel €37,50 Prix habituel €39,47
    Vous économisez : -€1,97
    37,5 € / 1ud
  • Sativa Cosmeclinik Sativa Syndet 400Ml.
    -5%

    Sativa Cosmeclinik Sativa Syndet 400Ml.

    Prix habituel €21,50 5,38 € / 100ml
    Prix promotionnel €21,50 Prix habituel €22,63
    Vous économisez : -€1,13
    5,38 € / 100ml
  • Sativa Cosmeclinik Sativa Soft 200Ml.
    -5%

    Sativa Cosmeclinik Sativa Soft 200Ml.

    Prix habituel €26,10 13,05 € / 100ml
    Prix promotionnel €26,10 Prix habituel €27,47
    Vous économisez : -€1,37
    13,05 € / 100ml