Collection:

Ménopause

  • Be+ Keratolytic Anti-Imperfections Emulsion 40 ml
    -5%

    Be+ Keratolytic Anti-Imperfections Emulsion 40 ml

    Prix habituel €19,00 47,5 € / 100ml
    Prix promotionnel €19,00 Prix habituel €20,00
    Vous économisez : -€1,00
    47,5 € / 100ml
  • Be+ Care Moisturising Emulsion Adjuvant Oily Skin 40 ml
    -5%

    Be+ Care Emulsion Hydratante Adjuvante Peau Grasse 40 ml

    Prix habituel €20,40 51,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €20,40 Prix habituel €21,47
    Vous économisez : -€1,07
    51,0 € / 100ml
  • Germinal Proteoglycans Triple Action, 30 ampoules x 1 ml
    -31%

    Protéoglycanes germinaux triple action, 30 ampoules x 1 ml

    Prix habituel €31,90 3190,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €31,90 Prix habituel €46,56
    Vous économisez : -€14,66
    3190,0 € / 100ml
  • Gynecanes GineCanesbalance Antibacterial Vaginal Gel, 7 Applicators
    -21%

    Gynecanes GineCanesbalance Gel vaginal antibactérien, 7 applicateurs

    Prix habituel €14,50 14,5 € / 1ud
    Prix promotionnel €14,50 Prix habituel €18,39
    Vous économisez : -€3,89
    14,5 € / 1ud
  • Isdinceutics Flavo-C 30 Ml
    -17%

    Isdinceutics Flavo-C 30 Ml

    Prix habituel €51,49 171,63 € / 100ml
    Prix promotionnel €51,49 Prix habituel €61,95
    Vous économisez : -€10,46
    171,63 € / 100ml
  • Isdin Nutradeica Nutradeica Gel Crème Visage 50 Ml
    -20%

    Isdin Nutradeica Nutradeica Gel Crème Visage 50 Ml

    Prix habituel €14,10 28,2 € / 100ml
    Prix promotionnel €14,10 Prix habituel €17,55
    Vous économisez : -€3,45
    28,2 € / 100ml
  • Isdinceutics K-Ox Eyes 15 Gr
    -28%

    Isdinceutics K-Ox Eyes 15 Gr

    Prix habituel €43,35 289,0 € / 100gr
    Prix promotionnel €43,35 Prix habituel €59,95
    Vous économisez : -€16,60
    289,0 € / 100gr
  • Neostrata High Potency Gel Moisturising Anti-Wrinkle Facial Cream 20% Aha, 30 ml
    -5%

    Neostrata High Potency Gel Anti-Wrinkle Moisturising Face Cream 20% Aha, 30 ml

    Prix habituel €61,90
    Prix promotionnel €61,90 Prix habituel €65,16
    Vous économisez : -€3,26
  • Ioox Glycosol Gel 75 ml
    -26%

    Ioox Glycosol Gel 75 ml

    Prix habituel €24,90
    Prix promotionnel €24,90 Prix habituel €33,66
    Vous économisez : -€8,76
  • Ioox Glycosol Depigmenting 15 ml
    -5%

    Ioox Glycosol Dépigmentant 15 ml

    Prix habituel €17,30 1,15 € / 1ud
    Prix promotionnel €17,30 Prix habituel €18,21
    Vous économisez : -€0,91
    1,15 € / 1ud
  • Botanicapharma Aloe Calendula Thyme Bath Gel, 250Ml
    -14%

    Botanicapharma Gel de bain Aloe Calendula Thym, 250ml

    Prix habituel €6,80 2,72 € / 100ml
    Prix promotionnel €6,80 Prix habituel €7,95
    Vous économisez : -€1,15
    2,72 € / 100ml
  • ENDOCARE Tensage Brightening Eye Contour 15 ml
    -30%

    ENDOCARE Tensage Contour des yeux éclaircissant 15 ml

    Prix habituel €32,60 2,17 € / 1ud
    Prix promotionnel €32,60 Prix habituel €46,79
    Vous économisez : -€14,19
    2,17 € / 1ud
  • Sérum Tanit 30 ml
    -13%

    Sérum Tanit 30 ml

    Prix habituel €44,40 148,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €44,40 Prix habituel €50,89
    Vous économisez : -€6,49
    148,0 € / 100ml
  • Isdin Woman Isdin Hig Int 200 Ml
    -19%

    Isdin Woman Isdin Hig Int 200 Ml

    Prix habituel €10,15
    Prix promotionnel €10,15 Prix habituel €12,55
    Vous économisez : -€2,40
  • Ocuderm Pouches 15 ml
    -10%

    Ocuderm Sachets 15 ml

    Prix habituel €13,20 0,88 € / 1ud
    Prix promotionnel €13,20 Prix habituel €14,63
    Vous économisez : -€1,43
    0,88 € / 1ud
  • Palomacare Sensitive Foam Vulvovaginal Wash 50 ml
    -5% Promo FD

    Palomacare Sensitive Foam Vulvovaginal Wash 50 ml

    Prix habituel €9,90 19,8 € / 100ml
    Prix promotionnel €9,90 Prix habituel €10,42
    Vous économisez : -€0,52
    19,8 € / 100ml
  • Palomacare Vulvar Moisturising and Repairing Gel 30 ml
    -8%

    Palomacare Vulvar Moisturising and Repairing Gel 30 ml

    Prix habituel €16,50 55,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €16,50 Prix habituel €17,96
    Vous économisez : -€1,46
    55,0 € / 100ml
  • Melagyn Flow Wipes Pack 15 units
    -16%

    Melagyn Flow Wipes Pack 15 unités

    Prix habituel €3,79 0,25 € / 1ud
    Prix promotionnel €3,79 Prix habituel €4,49
    Vous économisez : -€0,70
    0,25 € / 1ud
  • Gynea Melagyn Intimate Wipes Box 14 Single Sachets
    -16%

    Gynea Melagyn Lingettes intimes Boîte de 14 sachets individuels

    Prix habituel €4,13 0,3 € / 1ud
    Prix promotionnel €4,13 Prix habituel €4,91
    Vous économisez : -€0,78
    0,3 € / 1ud
  • La Roche Posay Hydraphase Uv Intense Light 40 ml
    -35%

    La Roche Posay Hydraphase Uv Intense Light 40 ml

    Prix habituel €20,70
    Prix promotionnel €20,70 Prix habituel €31,90
    Vous économisez : -€11,20
  • Palomacare Intensive Vulvovaginal Hygiene Gel 150 ml
    -5%

    Palomacare Intensive Vulvovaginal Hygiene Gel 150 ml

    Prix habituel €12,90 8,6 € / 100ml
    Prix promotionnel €12,90 Prix habituel €13,58
    Vous économisez : -€0,68
    8,6 € / 100ml
  • Belcils Eye Contour Cream
    -5%

    Belcils Crème Contour des Yeux

    Prix habituel €25,00
    Prix promotionnel €25,00 Prix habituel €26,32
    Vous économisez : -€1,32
  • DuClim Menopause, 30 Capsules
    -9%

    DuClim Ménopause, 30 Capsules

    Prix habituel €22,70 0,76 € / 1ud
    Prix promotionnel €22,70 Prix habituel €24,99
    Vous économisez : -€2,29
    0,76 € / 1ud
  • OlioVita Intimate Cream 30ml – Intimate regeneration with sea buckthorn
    -5%

    OlioVita Crème intime 30 ml - Régénération intime à l'argousier

    Prix habituel €13,40 44,67 € / 100ml
    Prix promotionnel €13,40 Prix habituel €14,11
    Vous économisez : -€0,71
    44,67 € / 100ml
  • Melagyn Vaginal Solution 100 ml
    -11%

    Melagyn solution vaginale 100 ml

    Prix habituel €12,00 12,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €12,00 Prix habituel €13,47
    Vous économisez : -€1,47
    12,0 € / 100ml
  • Puffiness and Dark Circles Remover 8 ml
    -16%

    Anti-poches et anti-cernes 8 ml

    Prix habituel €31,30 391,25 € / 100ml
    Prix promotionnel €31,30 Prix habituel €37,09
    Vous économisez : -€5,79
    391,25 € / 100ml
  • Melagyn Spray 40 ml
    -23%

    Melagyn Spray 40 ml

    Prix habituel €7,90 19,75 € / 100ml
    Prix promotionnel €7,90 Prix habituel €10,25
    Vous économisez : -€2,35
    19,75 € / 100ml
  • Isdinceutics A.G.E. Reverse 50 Ml
    -30%

    Isdinceutics A.G.E. Reverse 50 Ml

    Prix habituel €69,95 139,9 € / 100ml
    Prix promotionnel €69,95 Prix habituel €99,95
    Vous économisez : -€30,00
    139,9 € / 100ml
  • ACOFAR Acofarderm intimate hygiene gel 200 ml
    -35%

    ACOFAR Acofarderm gel d'hygiène intime 200 ml

    Prix habituel €4,08 2,04 € / 100ml
    Prix promotionnel €4,08 Prix habituel €6,24
    Vous économisez : -€2,16
    2,04 € / 100ml
  • Seidigyn Vaginal Moisturiser 30 g
    -21%

    Seidigyn Vaginal Moisturiser 30 g

    Prix habituel €13,90 46,33 € / 100gr
    Prix promotionnel €13,90 Prix habituel €17,65
    Vous économisez : -€3,75
    46,33 € / 100gr