Collection:

Chondroprotecteurs pour chiens

  • Stangest Cronicare Oil, 30 Ml
    -18%

    Stangest Cronicare Oil, 30 Ml

    Prix habituel €23,80 79,33 € / 100ml
    Prix promotionnel €23,80 Prix habituel €29,00
    Vous économisez : -€5,20
    79,33 € / 100ml
  • Omnicondro Prorapid, 60 Comprimés
    -5%

    Omnicondro Prorapid, 60 Comprimés

    Prix habituel €59,30 0,99 € / 1ud
    Prix promotionnel €59,30 Prix habituel €62,42
    Vous économisez : -€3,12
    0,99 € / 1ud
  • Stangest Chondrocare 90 Tablets
    -21%

    Stangest Chondrocare 90 Comprimés

    Prix habituel €55,40 0,62 € / 1ud
    Prix promotionnel €55,40 Prix habituel €69,89
    Vous économisez : -€14,49
    0,62 € / 1ud
  • Stangest Cronicare, 120 Tablets
    -15%

    Stangest Cronicare, 120 Comprimés

    Prix habituel €50,99 351,66 € / 1kg
    Prix promotionnel €50,99 Prix habituel €60,13
    Vous économisez : -€9,14
    351,66 € / 1kg
  • Omnicondro 20 Chondroprotecteur Chiens, 60 Comprimés
    -17%

    Omnicondro 20 Chondroprotecteur Chiens, 60 Comprimés

    Prix habituel €44,00 0,73 € / 1ud
    Prix promotionnel €44,00 Prix habituel €52,79
    Vous économisez : -€8,79
    0,73 € / 1ud
  • Stangest Cronicare Oil, 100 Ml
    -5%

    Stangest Cronicare Oil, 100 Ml

    Prix habituel €75,60 75,6 € / 100ml
    Prix promotionnel €75,60 Prix habituel €79,58
    Vous économisez : -€3,98
    75,6 € / 100ml
  • Omnicondro 20 mg, 300 comprimés

    Prix habituel €252,54 0,84 € / 1ud
    Prix promotionnel €252,54 Prix habituel €252,54
    Vous économisez : -€0,00
    0,84 € / 1ud
  • Stangest Cronicare, 60 Tablets
    -7%

    Stangest Cronicare, 60 Comprimés

    Prix habituel €27,70 0,46 € / 1ud
    Prix promotionnel €27,70 Prix habituel €29,94
    Vous économisez : -€2,24
    0,46 € / 1ud
  • Condrovet Force Ha 120Cpd
    -5%

    Condrovet Force Ha 120Cpd

    Prix habituel €66,00 194,12 € / 1kg
    Prix promotionnel €66,00 Prix habituel €69,47
    Vous économisez : -€3,47
    194,12 € / 1kg
  • Omnicondro 10 Chondroprotecteur Chiens 60 comprimés
    -15%

    Omnicondro 10 Chondroprotecteur Chiens 60 comprimés

    Prix habituel €35,60 0,59 € / 1ud
    Prix promotionnel €35,60 Prix habituel €41,75
    Vous économisez : -€6,15
    0,59 € / 1ud
  • Stangest Artivet Complex Large Breed 120 Tablets
    -5%

    Stangest Artivet Complex Grandes races 120 comprimés

    Prix habituel €82,40 82,4 € / 1ud
    Prix promotionnel €82,40 Prix habituel €86,74
    Vous économisez : -€4,34
    82,4 € / 1ud
  • Cosequin Advance Msm Ha 250Cpd
    -6%

    Cosequin Advance Msm Ha 250Cpd

    Prix habituel €127,00 194,79 € / 1kg
    Prix promotionnel €127,00 Prix habituel €134,74
    Vous économisez : -€7,74
    194,79 € / 1kg
  • Movoflex Chondroprotector Medium Dogs 15-35kg, 30 Tablets
    -15%

    Movoflex Chondroprotecteur Chiens Moyens 15-35kg, 30 Comprimés

    Prix habituel €31,90 0,09 € / 100gr
    Prix promotionnel €31,90 Prix habituel €37,49
    Vous économisez : -€5,59
    0,09 € / 100gr
  • Stangest Chondrocare 30 Tablets
    -5%

    Stangest Chondrocare 30 Comprimés

    Prix habituel €39,40 1,31 € / 1ud
    Prix promotionnel €39,40 Prix habituel €41,47
    Vous économisez : -€2,07
    1,31 € / 1ud
  • Cosequin Advance Msm Ha 120Cpd
    -11%

    Cosequin Advance Msm Ha 120Cpd

    Prix habituel €72,50 218,37 € / 1kg
    Prix promotionnel €72,50 Prix habituel €81,05
    Vous économisez : -€8,55
    218,37 € / 1kg
  • Hyaloral Large Dogs 120 tablets
    -16%

    Hyaloral Grands Chiens 120 comprimés

    Prix habituel €66,99 0,56 € / 1ud
    Prix promotionnel €66,99 Prix habituel €79,58
    Vous économisez : -€12,59
    0,56 € / 1ud
  • Pharmadiet Hyaloral Large and Giant Breed Dogs, 360 Tablets
    -24%

    Pharmadiet Hyaloral pour les chiens de grandes races et de races géantes, 360 comprimés

    Prix habituel €179,99 69,09 € / 1kg
    Prix promotionnel €179,99 Prix habituel €235,78
    Vous économisez : -€55,79
    69,09 € / 1kg
  • Flexadin Advance Chondroprotecteur pour Chiens, 60 Comprimés
    -7%

    Flexadin Advance Chondroprotecteur pour Chiens, 60 Comprimés

    Prix habituel €68,50 344,22 € / 1kg
    Prix promotionnel €68,50 Prix habituel €73,68
    Vous économisez : -€5,18
    344,22 € / 1kg
  • Condrovet Force Ha Large Breeds 360Cpd
    -8%

    Condrovet Force Ha Large Breeds 360Cpd

    Prix habituel €198,00 126,76 € / 1kg
    Prix promotionnel €198,00 Prix habituel €214,99
    Vous économisez : -€16,99
    126,76 € / 1kg
  • Stangest Artivet Complex 300 Tablets
    -5%

    Stangest Artivet Complex 300 Comprimés

    Prix habituel €103,00 0,34 € / 1ud
    Prix promotionnel €103,00 Prix habituel €108,42
    Vous économisez : -€5,42
    0,34 € / 1ud
  • Condrovet Force Ha 240Cpd
    -5%

    Condrovet Force Ha 240Cpd

    Prix habituel €125,00 218,53 € / 1kg
    Prix promotionnel €125,00 Prix habituel €131,58
    Vous économisez : -€6,58
    218,53 € / 1kg
  • Synoquin Large Breed 120Cpd
    -11%

    Synoquin Grandes Races 120Cpd

    Prix habituel €84,40 229,97 € / 1kg
    Prix promotionnel €84,40 Prix habituel €94,74
    Vous économisez : -€10,34
    229,97 € / 1kg
  • Condrovet Force Ha Large Breeds 80Cpd
    -6%

    Condrovet Force Ha Large Breeds 80Cpd

    Prix habituel €52,80 229,57 € / 1kg
    Prix promotionnel €52,80 Prix habituel €55,99
    Vous économisez : -€3,19
    229,57 € / 1kg
  • Synoquin Small Breed 90Cpd
    -10%

    Synoquin Petites Races 90Cpd

    Prix habituel €45,10 322,14 € / 1kg
    Prix promotionnel €45,10 Prix habituel €49,89
    Vous économisez : -€4,79
    322,14 € / 1kg
  • Chondrovet Force Ha 500Cpd
    -5%

    Chondrovet Force Ha 500Cpd

    Prix habituel €212,00 113,49 € / 1kg
    Prix promotionnel €212,00 Prix habituel €223,16
    Vous économisez : -€11,16
    113,49 € / 1kg
  • Synoquin Medium Breed 120 capsules
    -6%

    Synoquin Medium Breed 120 gélules

    Prix habituel €77,70 0,65 € / 1ud
    Prix promotionnel €77,70 Prix habituel €82,94
    Vous économisez : -€5,24
    0,65 € / 1ud
  • Pharmadiet Hyaloral Small Medium Dog 270 tablets
    -15%

    Pharmadiet Hyaloral Small Medium Dog 270 comprimés

    Prix habituel €89,99
    Prix promotionnel €89,99 Prix habituel €106,31
    Vous économisez : -€16,32
  • Synoquin Medium Breeds 120Cpd
    -6%

    Synoquin Races Moyennes 120Cpd

    Prix habituel €75,80 245,31 € / 1kg
    Prix promotionnel €75,80 Prix habituel €81,03
    Vous économisez : -€5,23
    245,31 € / 1kg
  • Pharmadiet Hyaloral Small Medium Dog 90 tablets
    -19%

    Pharmadiet Hyaloral Petit Chien Moyen 90 comprimés

    Prix habituel €32,99 0,37 € / 1ud
    Prix promotionnel €32,99 Prix habituel €40,84
    Vous économisez : -€7,85
    0,37 € / 1ud
  • Synoquin Growth 60Cpd
    -21%

    Synoquin Growth 60Cpd

    Prix habituel €22,90 336,76 € / 1kg
    Prix promotionnel €22,90 Prix habituel €28,84
    Vous économisez : -€5,94
    336,76 € / 1kg

Les produits de notre catégorie chondroprotecteurs pour chiens sont conçus pour vous aider à atteindre vos objectifs de santé et de toilettage, grâce à des formules sûres et des résultats visibles.

À quoi servent les chondroprotecteurs pour chiens ?

Ils sont conçus pour répondre à des besoins spécifiques grâce à des solutions efficaces et de qualité. Que ce soit pour améliorer votre bien-être, prendre soin de votre peau ou prévenir les inconforts, vous trouverez ici les produits les plus adaptés et les plus fiables.

Principaux avantages

L’utilisation de produits chondroprotecteurs pour chiens vous donne accès à des formulations spécifiques, à des ingrédients soigneusement sélectionnés et à des marques reconnues dans l’industrie pharmaceutique.

Achetez en ligne en toute confiance

Chez Farmaciasdirect, achetez vos produits préférés rapidement, en toute sécurité et avec une garantie totale. Nous mettons tout en œuvre pour vous offrir le meilleur service et une attention personnalisée.

Découvrez notre sélection de chondroprotecteurs pour chiens.

Passez votre commande dès aujourd'hui et profitez des avantages d'acheter des chondroprotecteurs pour chiens en toute confiance auprès d'une pharmacie en ligne fiable.