Collection:

PSYLLOGEL

  • Psyllogel Fast 14,7 G Red Orange Flavour, 10 Sticks
    -5%

    Psyllogel Fast 14,7 G Rouge Orange, 10 bâtonnets

    Prix habituel €12,90 87,76 € / 100gr
    Prix promotionnel €12,90 Prix habituel €13,58
    Vous économisez : -€0,68
    87,76 € / 100gr
  • Psyllogel Fibre Red Orange Flavour, 20 Envelopes
    -23%

    Psyllogel Fibre Rouge Goût Orange, 20 Sachets

    Prix habituel €9,30 0,47 € / 1ud
    Prix promotionnel €9,30 Prix habituel €12,00
    Vous économisez : -€2,70
    0,47 € / 1ud
  • Psyllogel Fibre Red Orange Flavour 170 G Jar, 38 Doses
    -11%

    Psyllogel Fibre Rouge Goût Orange Pot de 170 G, 38 Doses

    Prix habituel €14,20 8,35 € / 100gr
    Prix promotionnel €14,20 Prix habituel €15,95
    Vous économisez : -€1,75
    8,35 € / 100gr
  • Psyllogel Fibre Neutral Flavour, 20 Envelopes
    -30%

    Psyllogel Fibre Neutre, 20 enveloppes

    Prix habituel €8,40 0,42 € / 1ud
    Prix promotionnel €8,40 Prix habituel €12,00
    Vous économisez : -€3,60
    0,42 € / 1ud
  • Psyllogel Fibre Neutral Flavour 170 G Jar, 38 Doses
    -11%

    Psyllogel Fibre Neutre Arôme Pot 170 G, 38 Doses

    Prix habituel €14,20 8,35 € / 100gr
    Prix promotionnel €14,20 Prix habituel €15,95
    Vous économisez : -€1,75
    8,35 € / 100gr