Collection:

PHYSALIS

  • Physalis Epilobium Parviflorum , 100 ml
    -11%

    Physalis Epilobium Parviflorum , 100 ml

    Prix habituel €14,00 14,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €14,00 Prix habituel €15,68
    Vous économisez : -€1,68
    14,0 € / 100ml
  • Physalis Chlorella + Spirulina , 200 tablets
    -26%

    Physalis Chlorella + Spiruline , 200 comprimés

    Prix habituel €15,90 0,08 € / 1ud
    Prix promotionnel €15,90 Prix habituel €21,51
    Vous économisez : -€5,61
    0,08 € / 1ud
  • Physalis Krill Omega 3, 60 Capsules
    -28%

    Physalis Krill Omega 3, 60 Capsules

    Prix habituel €25,90 0,43 € / 1ud
    Prix promotionnel €25,90 Prix habituel €35,85
    Vous économisez : -€9,95
    0,43 € / 1ud
  • Physalis Oregano Essence 10Ml. Bio
    -5%

    Physalis Essence d'origan 10Ml. Bio

    Prix habituel €12,40 124,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €12,40 Prix habituel €13,05
    Vous économisez : -€0,65
    124,0 € / 100ml
  • Physalis Castor Oil 100Ml. Bio
    -17%

    Physalis Huile de ricin 100Ml. Bio

    Prix habituel €9,60 9,6 € / 100ml
    Prix promotionnel €9,60 Prix habituel €11,50
    Vous économisez : -€1,90
    9,6 € / 100ml
  • Physalis Argan Oil 100Ml. Bio
    -15%

    Physalis Huile d'Argan 100Ml. Bio

    Prix habituel €17,10 17,1 € / 100ml
    Prix promotionnel €17,10 Prix habituel €20,00
    Vous économisez : -€2,90
    17,1 € / 100ml
  • Physalis Orange Essence 10Ml. Bio
    -27%

    Physalis Essence d'orange 10Ml. Bio

    Prix habituel €4,30 43,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €4,30 Prix habituel €5,90
    Vous économisez : -€1,60
    43,0 € / 100ml
  • Physalis Laurel Essence 10Ml. Bio
    -6%

    Physalis Essence de Laurier 10Ml. Bio

    Prix habituel €13,10 131,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €13,10 Prix habituel €13,90
    Vous économisez : -€0,80
    131,0 € / 100ml
  • Physalis Detox+ Infusion 20Filters Bio
    -22%

    Physalis Detox+ Infusion 20Filtres Bio

    Prix habituel €3,86 0,19 € / 1ud
    Prix promotionnel €3,86 Prix habituel €4,95
    Vous économisez : -€1,09
    0,19 € / 1ud
  • Physalis Witch Hazel Water 200Ml. Bio
    -12%

    Physalis Eau d'hamamélis 200Ml. Bio

    Prix habituel €8,70 4,35 € / 100ml
    Prix promotionnel €8,70 Prix habituel €9,90
    Vous économisez : -€1,20
    4,35 € / 100ml
  • Physalis Patchouli Essence 10Ml. Bio
    -13%

    Physalis Essence de Patchouli 10Ml. Bio

    Prix habituel €9,90 99,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €9,90 Prix habituel €11,40
    Vous économisez : -€1,50
    99,0 € / 100ml
  • Physalis Digest+ Infusion 20Filters Bio
    -22%

    Physalis Digest+ Infusion 20Filtres Bio

    Prix habituel €3,86 0,19 € / 1ud
    Prix promotionnel €3,86 Prix habituel €4,95
    Vous économisez : -€1,09
    0,19 € / 1ud
  • Physalis Jojoba Oil 100Ml. Bio
    -14%

    Physalis Huile de Jojoba 100Ml. Bio

    Prix habituel €12,90 12,9 € / 100ml
    Prix promotionnel €12,90 Prix habituel €15,00
    Vous économisez : -€2,10
    12,9 € / 100ml
  • Physalis Essence of Incense 10Ml. Bio
    -21%

    Physalis Essence d'encens 10Ml. Bio

    Prix habituel €8,70 87,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €8,70 Prix habituel €11,00
    Vous économisez : -€2,30
    87,0 € / 100ml
  • Physalis Lemon Essence 10Ml. Bio
    -22%

    Physalis Essence de Citron 10Ml. Bio

    Prix habituel €5,60 56,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €5,60 Prix habituel €7,20
    Vous économisez : -€1,60
    56,0 € / 100ml
  • Physalis Melissa Essence 10Ml. Bio
    -13%

    Physalis Essence de Mélisse 10Ml. Bio

    Prix habituel €10,80 108,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €10,80 Prix habituel €12,45
    Vous économisez : -€1,65
    108,0 € / 100ml
  • Physalis Ravintsara Essence 10Ml. Bio
    -16%

    Physalis Ravintsara Essence 10Ml. Bio

    Prix habituel €8,60 86,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €8,60 Prix habituel €10,27
    Vous économisez : -€1,67
    86,0 € / 100ml
  • Physalis California Poppy Extract 100Ml. Bio
    -39%

    Physalis Extrait de Pavot de Californie 100Ml. Bio

    Prix habituel €14,00 14,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €14,00 Prix habituel €22,86
    Vous économisez : -€8,86
    14,0 € / 100ml
  • Physalis Hemp Oil 100Ml. Bio
    -17%

    Physalis Huile de Chanvre 100Ml. Bio

    Prix habituel €9,60 9,6 € / 100ml
    Prix promotionnel €9,60 Prix habituel €11,50
    Vous économisez : -€1,90
    9,6 € / 100ml
  • Physalis Black Cumin Oil 100Ml. Bio
    -19%

    Physalis Huile de Cumin Noir 100Ml. Bio

    Prix habituel €12,90 12,9 € / 100ml
    Prix promotionnel €12,90 Prix habituel €16,00
    Vous économisez : -€3,10
    12,9 € / 100ml
  • Physalis Star Anise Essence 10Ml. Bio
    -5%

    Physalis Essence d'Anis étoilé 10Ml. Bio

    Prix habituel €6,70 67,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €6,70 Prix habituel €7,05
    Vous économisez : -€0,35
    67,0 € / 100ml
  • Physalis Essence of Eucalyptus Globulus 10Ml. Bio
    -25%

    Physalis Essence d'Eucalyptus Globulus 10Ml. Bio

    Prix habituel €4,35 43,5 € / 100ml
    Prix promotionnel €4,35 Prix habituel €5,80
    Vous économisez : -€1,45
    43,5 € / 100ml
  • Physalis Essence of Eucalyptus Globulus 30Ml. Bio
    -10%

    Physalis Essence d'Eucalyptus Globulus 30Ml. Bio

    Prix habituel €8,90 29,67 € / 100ml
    Prix promotionnel €8,90 Prix habituel €9,90
    Vous économisez : -€1,00
    29,67 € / 100ml
  • Physalis Essence of Eucalyptus Radiata 10Ml. Bio
    -11%

    Physalis Essence d'Eucalyptus Radiata 10Ml. Bio

    Prix habituel €7,00 70,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €7,00 Prix habituel €7,90
    Vous économisez : -€0,90
    70,0 € / 100ml
  • Physalis Ace Selenium 45 Tablets
    -11%

    Physalis Ace Selenium 45 Comprimés

    Prix habituel €14,30 0,32 € / 1ud
    Prix promotionnel €14,30 Prix habituel €16,00
    Vous économisez : -€1,70
    0,32 € / 1ud
  • Physalis Osteo Total 30 Tablets
    -5%

    Physalis Osteo Total 30 Comprimés

    Prix habituel €13,50 0,45 € / 1ud
    Prix promotionnel €13,50 Prix habituel €14,21
    Vous économisez : -€0,71
    0,45 € / 1ud
  • Physalis Glucose Control 30 Tablets
    -5%

    Physalis Glucose Control 30 Comprimés

    Prix habituel €17,10 0,57 € / 1ud
    Prix promotionnel €17,10 Prix habituel €18,00
    Vous économisez : -€0,90
    0,57 € / 1ud
  • Physalis Ph Ferro B12 Forte 45 Tablets
    -9%

    Physalis Ph Ferro B12 Forte 45 Comprimés

    Prix habituel €12,30 0,27 € / 1ud
    Prix promotionnel €12,30 Prix habituel €13,50
    Vous économisez : -€1,20
    0,27 € / 1ud
  • Physalis Eleutherococcus Extract 100Ml. Bio
    -11%

    Extrait de Physalis Eleutherococcus 100Ml. Bio

    Prix habituel €14,20 14,2 € / 100ml
    Prix promotionnel €14,20 Prix habituel €16,00
    Vous économisez : -€1,80
    14,2 € / 100ml
  • Physalis Muerdago Extract 100Ml. Bio
    -13%

    Extrait de Physalis Muerdago 100Ml. Bio

    Prix habituel €14,00 14,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €14,00 Prix habituel €16,00
    Vous économisez : -€2,00
    14,0 € / 100ml