Collection:

Pharmacie vétérinaire

  •  
  • Drasanvi Drgreen Hepatogreen , 48 tablets
    -5%

    Drasanvi Drgreen Hepatogreen , 48 comprimés

    Prix habituel €21,30 0,44 € / 1ud
    Prix promotionnel €21,30 Prix habituel €22,42
    Vous économisez : -€1,12
    0,44 € / 1ud
  •  
  • Epato 1500 Plus 32 Comprimés
    -32%

    Epato 1500 Plus 32 Comprimés

    Prix habituel €27,70 390,14 € / 1kg
    Prix promotionnel €27,70 Prix habituel €40,74
    Vous économisez : -€13,04
    390,14 € / 1kg
  • Stangest Ocuhealth 60 Tablets
    -15%

    Stangest Ocuhealth 60 Comprimés

    Prix habituel €18,10 0,3 € / 1ud
    Prix promotionnel €18,10 Prix habituel €21,37
    Vous économisez : -€3,27
    0,3 € / 1ud
  • Virbac Pronefra Renal Supplement For Dogs and Cats, 180 ml
    -12%

    Virbac Pronefra Supplément rénal pour chiens et chats, 180 ml

    Prix habituel €44,70 24,83 € / 100ml
    Prix promotionnel €44,70 Prix habituel €50,54
    Vous économisez : -€5,84
    24,83 € / 100ml
  •  
  • Scalibor Anti-Parasite Collar for Dogs 48 cm, Pack 2 Units
    -12%

    Collier antiparasitaire Scalibor pour chiens 48 cm, paquet de 2 unités

    Prix habituel €47,70 50,74 € / 100gr
    Prix promotionnel €47,70 Prix habituel €54,30
    Vous économisez : -€6,60
    50,74 € / 100gr
  •  
  • Stangest Dentican Soluble 500 Ml
    -21%

    Stangest Dentican Soluble 500 Ml

    Prix habituel €13,50 27,0 € / 1kg
    Prix promotionnel €13,50 Prix habituel €17,05
    Vous économisez : -€3,55
    27,0 € / 1kg
  •  
  • Virbac Anxitane M/L, 30 Relaxing Tablets For Dogs +10Kg
    -5%

    Virbac Anxitane M/L, 30 comprimés relaxants pour chiens +10Kg

    Prix habituel €35,40 769,57 € / 1kg
    Prix promotionnel €35,40 Prix habituel €37,26
    Vous économisez : -€1,86
    769,57 € / 1kg
  • Stangest Krillvet 120 tablets
    -13%

    Stangest Krillvet 120 comprimés

    Prix habituel €39,20 0,33 € / 1ud
    Prix promotionnel €39,20 Prix habituel €44,89
    Vous économisez : -€5,69
    0,33 € / 1ud
  • Omnimatrix Healing Ointment 60 g
    -5%

    Pommade cicatrisante Omnimatrix 60 g

    Prix habituel €22,10 36,83 € / 100gr
    Prix promotionnel €22,10 Prix habituel €23,26
    Vous économisez : -€1,16
    36,83 € / 100gr
  •  
  • Vetnova Tri-Tec 14 3,8L
    -5%

    Vetnova Tri-Tec 14 3,8L

    Prix habituel €241,90 6,37 € / 100ml
    Prix promotionnel €241,90 Prix habituel €254,63
    Vous économisez : -€12,73
    6,37 € / 100ml
  •  
  • Omnimatrix Healing Ointment 20 Gr
    -5%

    Pommade de guérison Omnimatrix 20 Gr

    Prix habituel €12,70 63,5 € / 100gr
    Prix promotionnel €12,70 Prix habituel €13,38
    Vous économisez : -€0,68
    63,5 € / 100gr
  •  
  • Stangest Histamin Large Breeds, 60 tablets
    -16%

    Stangest Histamin Histamin Large Breed, 60 comprimés

    Prix habituel €48,60 216,96 € / 1kg
    Prix promotionnel €48,60 Prix habituel €57,96
    Vous économisez : -€9,36
    216,96 € / 1kg
  •  
  • Omnicondro 10 Chondroprotecteur Chiens 60 comprimés
    -15%

    Omnicondro 10 Chondroprotecteur Chiens 60 comprimés

    Prix habituel €35,60 0,59 € / 1ud
    Prix promotionnel €35,60 Prix habituel €41,75
    Vous économisez : -€6,15
    0,59 € / 1ud
  • Vectra 3D Dog +40 kg, 3 Pipettes
    -5%

    Vectra 3D Chien +40 kg, 3 pipettes

    Prix habituel €37,90 492,21 € / 1kg
    Prix promotionnel €37,90 Prix habituel €39,89
    Vous économisez : -€1,99
    492,21 € / 1kg
  • Effitix S Antiparasitic Small Dogs 4-10 Kg, 4 Pipettes
    -8%

    Effitix S Antiparasitaire Petits Chiens 4-10 Kg, 4 Pipettes

    Prix habituel €27,10 0,27 € / 100gr
    Prix promotionnel €27,10 Prix habituel €29,49
    Vous économisez : -€2,39
    0,27 € / 100gr
  • Scalibor Anti-Parasite Collar for Dogs 65 cm, Pack 2 Units
    -8%

    Collier antiparasitaire Scalibor pour chiens 65 cm, paquet de 2 unités

    Prix habituel €64,40 32,2 € / 1ud
    Prix promotionnel €64,40 Prix habituel €69,90
    Vous économisez : -€5,50
    32,2 € / 1ud
  • Fibor 500 gr
    -5%

    Fibre 500 gr

    Prix habituel €24,40 48,8 € / 1kg
    Prix promotionnel €24,40 Prix habituel €25,68
    Vous économisez : -€1,28
    48,8 € / 1kg
  • Stangest Artivet Complex Large Breed 120 Tablets
    -5%

    Stangest Artivet Complex Grandes races 120 comprimés

    Prix habituel €82,40 82,4 € / 1ud
    Prix promotionnel €82,40 Prix habituel €86,74
    Vous économisez : -€4,34
    82,4 € / 1ud
  •  
  • Stangest Histamin Control for Small Breeds, 60 Tablets
    -19%

    Stangest Histamin Control pour les petites races, 60 comprimés

    Prix habituel €23,50 221,7 € / 1kg
    Prix promotionnel €23,50 Prix habituel €29,16
    Vous économisez : -€5,66
    221,7 € / 1kg
  •  
  • Stangest Pulfin Fogger Igr, 150 ml
    -9%

    Stangest Pulfin Fogger Igr, 150 ml

    Prix habituel €13,70 9,13 € / 100ml
    Prix promotionnel €13,70 Prix habituel €15,05
    Vous économisez : -€1,35
    9,13 € / 100ml
  • Orozyme Canine S Toothpaste Strips, 24 Strips
    -14%

    Orozyme Canine S Toothpaste Strips, 24 Strips

    Prix habituel €15,30 55,64 € / 1kg
    Prix promotionnel €15,30 Prix habituel €17,79
    Vous économisez : -€2,49
    55,64 € / 1kg
  • Fatro Cl-Otovet, 100 ml
    -15%

    Fatro Cl-Otovet, 100 ml

    Prix habituel €17,20 17,2 € / 100ml
    Prix promotionnel €17,20 Prix habituel €20,21
    Vous économisez : -€3,01
    17,2 € / 100ml
  • Artero Flash Conditioner 300 Ml
    -5%

    Artero Flash Conditioner 300 Ml

    Prix habituel €20,30 6,77 € / 100ml
    Prix promotionnel €20,30 Prix habituel €21,37
    Vous économisez : -€1,07
    6,77 € / 100ml
  • Stangest Floravet Complex 25 Sachets X 2 Gr
    -21%

    Stangest Floravet Complex 25 Sachets X 2 Gr

    Prix habituel €18,90 945,0 € / 100gr
    Prix promotionnel €18,90 Prix habituel €23,79
    Vous économisez : -€4,89
    945,0 € / 100gr
  • Omniflora 120 Tablets
    -5%

    Omniflora 120 Comprimés

    Prix habituel €82,40
    Prix promotionnel €82,40 Prix habituel €86,74
    Vous économisez : -€4,34
  • Stangest Urovet-C 100 Gr
    -8%

    Stangest Urovet-C 100 Gr

    Prix habituel €21,10 211,0 € / 1kg
    Prix promotionnel €21,10 Prix habituel €23,04
    Vous économisez : -€1,94
    211,0 € / 1kg
  • Douxo S3 Pyo, 30 Discs
    -5%

    Douxo S3 Pyo, 30 disques

    Prix habituel €14,30 99,31 € / 1kg
    Prix promotionnel €14,30 Prix habituel €15,05
    Vous économisez : -€0,75
    99,31 € / 1kg
  • Effitix L Antiparasitic Large Dogs 20-40 Kg, 24 Pipettes
    -5%

    Effitix L Antiparasitaire Grands Chiens 20-40 Kg, 24 Pipettes

    Prix habituel €201,00 0,5 € / 100gr
    Prix promotionnel €201,00 Prix habituel €211,58
    Vous économisez : -€10,58
    0,5 € / 100gr
  • Stangest Gingivet 60 Tablets
    -5%

    Stangest Gingivet 60 Comprimés

    Prix habituel €22,80 0,38 € / 1ud
    Prix promotionnel €22,80 Prix habituel €24,00
    Vous économisez : -€1,20
    0,38 € / 1ud
  • Stangest MSM, 60 Tablets
    -13%

    Stangest MSM, 60 Comprimés

    Prix habituel €19,20
    Prix promotionnel €19,20 Prix habituel €22,11
    Vous économisez : -€2,91