Collection:

PEDIAKID

  • Pediakid Multivitamins 60 Gummies
    -30%

    Pediakid Multivitamins 60 Gummies

    Prix habituel €9,40 0,16 € / 1ud
    Prix promotionnel €9,40 Prix habituel €13,45
    Vous économisez : -€4,05
    0,16 € / 1ud
  • Pediakid Appetite-Tone Raspberry Syrup 125Ml
    -36%

    Pediakid Appetite-Tone sirop de framboise 125Ml

    Prix habituel €8,10 6,48 € / 100ml
    Prix promotionnel €8,10 Prix habituel €12,75
    Vous économisez : -€4,65
    6,48 € / 100ml
  • Pediakid Nervousness , 125 ml
    -24%

    Pediakid Nervosité , 125 ml

    Prix habituel €9,80 7,84 € / 100ml
    Prix promotionnel €9,80 Prix habituel €12,95
    Vous économisez : -€3,15
    7,84 € / 100ml
  • Pediakid Colicillus Bebe L.Reuteri 8Ml
    -20%

    Pediakid Colicillus Bebe L.Reuteri 8Ml

    Prix habituel €14,00 175,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €14,00 Prix habituel €17,55
    Vous économisez : -€3,55
    175,0 € / 100ml
  • Pediakid sirop nez et gorge citron et miel 125 ml
    -22%

    Pediakid sirop nez et gorge citron et miel 125 ml

    Prix habituel €9,30 7,44 € / 100ml
    Prix promotionnel €9,30 Prix habituel €11,95
    Vous économisez : -€2,65
    7,44 € / 100ml
  • Pediakid Lemon Syrup Toux sèche et productive 125Ml
    -14%

    Pediakid Lemon Syrup Toux sèche et productive 125Ml

    Prix habituel €11,10 8,88 € / 100ml
    Prix promotionnel €11,10 Prix habituel €12,95
    Vous économisez : -€1,85
    8,88 € / 100ml