Collection:

PAIDATOPIC

  • Paidatopic Cosmeclinik Syndet 400Ml.
    -5%

    Paidatopic Cosmeclinik Syndet 400Ml.

    Prix habituel €22,80 5,7 € / 100ml
    Prix promotionnel €22,80 Prix habituel €24,00
    Vous économisez : -€1,20
    5,7 € / 100ml
  • Paidatopic Cosmeclinik Cream 400Ml.
    -7%

    Paidatopic Cosmeclinik Crème 400Ml.

    Prix habituel €26,20 6,55 € / 100ml
    Prix promotionnel €26,20 Prix habituel €28,22
    Vous économisez : -€2,02
    6,55 € / 100ml