Collection:

Orthopédie

  •  
  • Enna Incontinence Women's Classic Cut 40 Ml Absorption, Size 2XL, Black
    -21%

    Enna Incontinence Coupe classique pour femmes avec absorption de 40 ml, taille 2XL, noir

    Prix habituel €19,55 48,88 € / 100ml
    Prix promotionnel €19,55 Prix habituel €24,90
    Vous économisez : -€5,35
    48,88 € / 100ml
  •  
  • Lindor Lady Pad Maxi 5 Drops
    -22%

    Lindor Lady Pad Maxi 5 Gouttes

    Prix habituel €7,40 7,4 € / 1ud
    Prix promotionnel €7,40 Prix habituel €9,47
    Vous économisez : -€2,07
    7,4 € / 1ud
  • Molicare Premium Lady Pad 0.5 Drops
    -40%

    Molicare Premium Lady Pad 0,5 gouttes

    Prix habituel €3,59 3,59 € / 1ud
    Prix promotionnel €3,59 Prix habituel €6,02
    Vous économisez : -€2,43
    3,59 € / 1ud
  • Lindor Lady Pad Maxi Night 6 Drops
    -24%

    Lindor Lady Pad Maxi Night 6 gouttes

    Prix habituel €7,80 7,8 € / 1ud
    Prix promotionnel €7,80 Prix habituel €10,21
    Vous économisez : -€2,41
    7,8 € / 1ud
  •  
  • Lindor Men Pad Normal 2 Drops
    -21%

    Lindor Men Pad Normal 2 Gouttes

    Prix habituel €5,30 5,3 € / 1ud
    Prix promotionnel €5,30 Prix habituel €6,74
    Vous économisez : -€1,44
    5,3 € / 1ud
  •  
  • Lindor Lady Pad Normal 3 Drops
    -12%

    Lindor Lady Pad Normal 3 Gouttes

    Prix habituel €4,17 4,17 € / 1ud
    Prix promotionnel €4,17 Prix habituel €4,74
    Vous économisez : -€0,57
    4,17 € / 1ud
  •  
  • Lindor Lady Pad Extra 4 Drops
    -25%

    Lindor Lady Pad Extra 4 gouttes

    Prix habituel €6,40 6,4 € / 1ud
    Prix promotionnel €6,40 Prix habituel €8,53
    Vous économisez : -€2,13
    6,4 € / 1ud
  • Tena Lady Normal, 12 unités
    -19%

    Tena Lady Normal, 12 unités

    Prix habituel €4,64 0,39 € / 1ud
    Prix promotionnel €4,64 Prix habituel €5,70
    Vous économisez : -€1,06
    0,39 € / 1ud
  • Tena Ladyultra Mini, 28 unités
    -24%

    Tena Ladyultra Mini, 28 unités

    Prix habituel €3,79 0,14 € / 1ud
    Prix promotionnel €3,79 Prix habituel €5,00
    Vous économisez : -€1,21
    0,14 € / 1ud
  •  
  • Tena Discreet Extra, 20 unités
    -5%

    Tena Discreet Extra, 20 unités

    Prix habituel €7,80 0,39 € / 1ud
    Prix promotionnel €7,80 Prix habituel €8,22
    Vous économisez : -€0,42
    0,39 € / 1ud
  •  
  • Tena Lady Super, 30 pieces
    -21%

    Tena Lady Super, 30 pièces

    Prix habituel €15,60
    Prix promotionnel €15,60 Prix habituel €19,66
    Vous économisez : -€4,06
  •  
  • Tena Lady Mini Magic, 34 unités
    -25%

    Tena Lady Mini Magic, 34 unités

    Prix habituel €3,52 0,1 € / 1ud
    Prix promotionnel €3,52 Prix habituel €4,70
    Vous économisez : -€1,18
    0,1 € / 1ud
  •  
  • Tena Lady Compresas Maxi, 12 unités
    -20%

    Tena Lady Compresas Maxi, 12 unités

    Prix habituel €7,00 0,58 € / 1ud
    Prix promotionnel €7,00 Prix habituel €8,75
    Vous économisez : -€1,75
    0,58 € / 1ud
  • Tena Lights Sensitive Long Liner, 20 pièces
    -38%

    Tena Lights Sensitive Long Liner, 20 pièces

    Prix habituel €3,06 0,15 € / 1ud
    Prix promotionnel €3,06 Prix habituel €4,90
    Vous économisez : -€1,84
    0,15 € / 1ud
  • Tena Lady Mini, 20 pièces
    -22%

    Tena Lady Mini, 20 pièces

    Prix habituel €4,29 0,21 € / 1ud
    Prix promotionnel €4,29 Prix habituel €5,50
    Vous économisez : -€1,21
    0,21 € / 1ud
  • Tena Discreet Compress Maxi Night, 12 unités
    -6%

    Tena Discreet Compress Maxi Night, 12 unités

    Prix habituel €7,50
    Prix promotionnel €7,50 Prix habituel €8,00
    Vous économisez : -€0,50
  • Tena Lady Normal, 24 unités
    -5%

    Tena Lady Normal, 24 unités

    Prix habituel €8,50 0,35 € / 1ud
    Prix promotionnel €8,50 Prix habituel €8,95
    Vous économisez : -€0,45
    0,35 € / 1ud
  • Tena Discreet Extra, 10 unités
    -17%

    Tena Discreet Extra, 10 unités

    Prix habituel €5,00 0,5 € / 1ud
    Prix promotionnel €5,00 Prix habituel €6,00
    Vous économisez : -€1,00
    0,5 € / 1ud
  •  
  • Tena Discreet Normal Night, 10 unités
    -9%

    Tena Discreet Normal Night, 10 unités

    Prix habituel €5,80 0,58 € / 1ud
    Prix promotionnel €5,80 Prix habituel €6,40
    Vous économisez : -€0,60
    0,58 € / 1ud
  •  
  • Tena Lights Sensitive Mini Ultra, 20 unités
    -12%

    Tena Lights Sensitive Mini Ultra, 20 unités

    Prix habituel €4,71 0,24 € / 1ud
    Prix promotionnel €4,71 Prix habituel €5,35
    Vous économisez : -€0,64
    0,24 € / 1ud
  • Aposan Incontinence Pads 20 units
    -50%

    Serviettes pour l'incontinence Aposan 20 unités

    Prix habituel €3,14 0,16 € / 1ud
    Prix promotionnel €3,14 Prix habituel €6,28
    Vous économisez : -€3,14
    0,16 € / 1ud
  • Ontex Care Adult Incontinence Wet Wipes
    -34%

    Ontex Care Adult Incontinence Wet Wipes (lingettes humides pour l'incontinence)

    Prix habituel €4,39 0,07 € / 1ud
    Prix promotionnel €4,39 Prix habituel €6,63
    Vous économisez : -€2,24
    0,07 € / 1ud
  • Tena Proskin Dry Towelette, 135 pièces
    -28%

    Tena Proskin Dry Towelette, 135 pièces

    Prix habituel €9,30 0,07 € / 1ud
    Prix promotionnel €9,30 Prix habituel €12,84
    Vous économisez : -€3,54
    0,07 € / 1ud
  • Natracare Int.Fem.Eco Hygiene Wipes 12Uni Natracare Bag
    -41%

    Natracare Int.Fem.Eco Hygiene Wipes 12Uni Bag Natracare

    Prix habituel €3,02 0,25 € / 1ud
    Prix promotionnel €3,02 Prix habituel €5,11
    Vous économisez : -€2,09
    0,25 € / 1ud
  • Interapothek Wipes Wc Kids, 60 units
    -6%

    Interapothek Lingettes Wc Kids, 60 unités

    Prix habituel €2,36 0,04 € / 1ud
    Prix promotionnel €2,36 Prix habituel €2,50
    Vous économisez : -€0,14
    0,04 € / 1ud
  • Abs Fit Pants Lady Medium 50-90 Cm, 12 units
    -12%

    Pantalon Abs Fit Lady Medium 50-90 Cm, 12 unités

    Prix habituel €11,60 0,97 € / 1ud
    Prix promotionnel €11,60 Prix habituel €13,18
    Vous économisez : -€1,58
    0,97 € / 1ud
  • Abs Fit Pants Lady Large 80-120 Cm, 12 pieces
    -14%

    Pantalon Abs Fit Lady Large 80-120 Cm, 12 pièces

    Prix habituel €12,40 1,03 € / 1ud
    Prix promotionnel €12,40 Prix habituel €14,39
    Vous économisez : -€1,99
    1,03 € / 1ud
  • Abs Fit Pants Plus Medium 80-120 Cm, 14 units
    -15%

    Pantalon Abs Fit Plus Medium 80-120 Cm, 14 unités

    Prix habituel €13,90 0,99 € / 1ud
    Prix promotionnel €13,90 Prix habituel €16,36
    Vous économisez : -€2,46
    0,99 € / 1ud
  • Abs Fit Pants Plus Large 110-150 Cm, 14 pcs.
    -15%

    Pantalon Abs Fit Plus Large 110-150 Cm, 14 unités

    Prix habituel €14,70 1,05 € / 1ud
    Prix promotionnel €14,70 Prix habituel €17,32
    Vous économisez : -€2,62
    1,05 € / 1ud
  • Abs Fit Maxi Pants Medium 80-120 Cm, 14 units
    -14%

    Pantalon Maxi Abs Fit Medium 80-120 Cm, 14 unités

    Prix habituel €16,10 1,15 € / 1ud
    Prix promotionnel €16,10 Prix habituel €18,65
    Vous économisez : -€2,55
    1,15 € / 1ud