Collection:

NOVAX

  • Novax Visionlux Plus, 10 ml
    -6%

    Novax Visionlux Plus, 10 ml

    Prix habituel €16,20 162,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €16,20 Prix habituel €17,16
    Vous économisez : -€0,96
    162,0 € / 100ml
  • Novax Naviblef Daily Care Eyelid Foam, 50 ml
    -10%

    Novax Naviblef Daily Care Eyelid Foam, 50 ml

    Prix habituel €15,80 31,6 € / 100ml
    Prix promotionnel €15,80 Prix habituel €17,58
    Vous économisez : -€1,78
    31,6 € / 100ml
  • Novax Naviblef Intensive Care Blepharitis Eyelid Foam, 50 ml
    -13%

    Novax Naviblef Soins Intensifs Blépharite Mousse pour les paupières, 50 ml

    Prix habituel €15,20 30,4 € / 100ml
    Prix promotionnel €15,20 Prix habituel €17,46
    Vous économisez : -€2,26
    30,4 € / 100ml
  • Novax Navitae Plus Ophthalmic Drops, 15 ml
    -6%

    Novax Navitae Plus Gouttes ophtalmiques, 15 ml

    Prix habituel €14,00 93,33 € / 100ml
    Prix promotionnel €14,00 Prix habituel €14,95
    Vous économisez : -€0,95
    93,33 € / 100ml
  • Novax Naviblef Daily Care Eyelid Foam, 2X50 Ml
    -12%

    Novax Naviblef Daily Care Eyelid Foam, 2X50 Ml

    Prix habituel €31,10 31,1 € / 100ml
    Prix promotionnel €31,10 Prix habituel €35,16
    Vous économisez : -€4,06
    31,1 € / 100ml