Collection:

NOVAVIS

  • Novavis Novavis 9N Honey Blonde 120Ml.
    -6%

    Novavis Novavis 9N Honey Blonde 120Ml.

    Prix habituel €12,10 10,08 € / 100ml
    Prix promotionnel €12,10 Prix habituel €12,90
    Vous économisez : -€0,80
    10,08 € / 100ml
  • Novavis Novavis 8D Light Golden Blonde 135Ml.
    -5%

    Novavis Novavis 8D Light Golden Blonde 135Ml.

    Prix habituel €13,20 9,78 € / 100ml
    Prix promotionnel €13,20 Prix habituel €13,89
    Vous économisez : -€0,69
    9,78 € / 100ml
  • Novavis Novavis 7D Golden Blonde 135Ml.
    -6%

    Novavis Novavis 7D Golden Blonde 135Ml.

    Prix habituel €12,10 8,96 € / 100ml
    Prix promotionnel €12,10 Prix habituel €12,90
    Vous économisez : -€0,80
    8,96 € / 100ml
  • Novavis Novavis 7R Copper Blonde 135Ml.
    -6%

    Novavis Novavis 7R Copper Blonde 135Ml.

    Prix habituel €12,10 8,96 € / 100ml
    Prix promotionnel €12,10 Prix habituel €12,90
    Vous économisez : -€0,80
    8,96 € / 100ml
  • Novavis Novavis 3N Dark Brown 135Ml.
    -5%

    Novavis Novavis 3N Dark Brown 135Ml.

    Prix habituel €13,20 9,78 € / 100ml
    Prix promotionnel €13,20 Prix habituel €13,89
    Vous économisez : -€0,69
    9,78 € / 100ml
  • Novavis Novavis Dye 4N Brown 135Ml.
    -6%

    Novavis Novavis Dye 4N Chestnut 135Ml.

    Prix habituel €12,10 8,96 € / 100ml
    Prix promotionnel €12,10 Prix habituel €12,90
    Vous économisez : -€0,80
    8,96 € / 100ml
  • Novavis Novavis 8C Light Ash Blonde 135Ml.
    -6%

    Novavis Novavis 8C Light Ash Blonde 135Ml.

    Prix habituel €12,10 8,96 € / 100ml
    Prix promotionnel €12,10 Prix habituel €12,90
    Vous économisez : -€0,80
    8,96 € / 100ml
  • Novavis Novavis 7C Ash Blonde 135Ml.
    -5%

    Novavis Novavis 7C Ash Blonde 135Ml.

    Prix habituel €13,20 9,78 € / 100ml
    Prix promotionnel €13,20 Prix habituel €13,89
    Vous économisez : -€0,69
    9,78 € / 100ml
  • Novavis Novavis 7M Auburn Blonde 135Ml.
    -5%

    Novavis Novavis 7M Auburn Blonde 135Ml.

    Prix habituel €12,70 9,41 € / 100ml
    Prix promotionnel €12,70 Prix habituel €13,37
    Vous économisez : -€0,67
    9,41 € / 100ml
  • Novavis Novavis 8R Light Copper Blonde 135Ml.
    -5%

    Novavis Novavis 8R Light Copper Blonde 135Ml.

    Prix habituel €13,20 9,78 € / 100ml
    Prix promotionnel €13,20 Prix habituel €13,89
    Vous économisez : -€0,69
    9,78 € / 100ml
  • Novavis Novavis 10N Platinum Blonde 135Ml.
    -5%

    Novavis Novavis 10N Platinum Blonde 135Ml.

    Prix habituel €13,20 9,78 € / 100ml
    Prix promotionnel €13,20 Prix habituel €13,89
    Vous économisez : -€0,69
    9,78 € / 100ml
  • Novavis Dye Novavis 2N Brown 135Ml.
    -12%

    Novavis Dye Novavis 2N Brown 135Ml.

    Prix habituel €13,20 9,78 € / 100ml
    Prix promotionnel €13,20 Prix habituel €15,03
    Vous économisez : -€1,83
    9,78 € / 100ml
  • Novavis Dye Novavis 4M Auburn 135Ml.
    -5%

    Novavis Dye Novavis 4M Auburn 135Ml.

    Prix habituel €12,70 9,41 € / 100ml
    Prix promotionnel €12,70 Prix habituel €13,37
    Vous économisez : -€0,67
    9,41 € / 100ml
  • Novavis Novavis 6C Dark Ash Blonde 135Ml.
    -5%

    Novavis Novavis 6C Dark Ash Blonde 135Ml.

    Prix habituel €13,20 9,78 € / 100ml
    Prix promotionnel €13,20 Prix habituel €13,89
    Vous économisez : -€0,69
    9,78 € / 100ml
  • Novavis Royal Restructuring Cream 200Ml.
    -5%

    Novavis Royal Crème Restructurante 200Ml.

    Prix habituel €13,10 6,55 € / 100ml
    Prix promotionnel €13,10 Prix habituel €13,79
    Vous économisez : -€0,69
    6,55 € / 100ml
  • Novavis Novavis 4C Ash Brown 135Ml.
    -5%

    Novavis Novavis 4C Ash Brown 135Ml.

    Prix habituel €13,50 10,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €13,50 Prix habituel €14,21
    Vous économisez : -€0,71
    10,0 € / 100ml
  • Novavis Novavis 5C Light Brown Ash 135Ml.
    -5%

    Novavis Novavis 5C Light Brown Ash 135Ml.

    Prix habituel €12,70 9,41 € / 100ml
    Prix promotionnel €12,70 Prix habituel €13,37
    Vous économisez : -€0,67
    9,41 € / 100ml
  • Novavis Novavis 4D Golden Brown 135Ml.
    -5%

    Novavis Novavis 4D Golden Brown 135Ml.

    Prix habituel €13,20 9,78 € / 100ml
    Prix promotionnel €13,20 Prix habituel €13,89
    Vous économisez : -€0,69
    9,78 € / 100ml
  • Novavis Novavis 4R Copper Brown 135Ml.
    -5%

    Novavis Novavis 4R Copper Brown 135Ml.

    Prix habituel €13,20 9,78 € / 100ml
    Prix promotionnel €13,20 Prix habituel €13,89
    Vous économisez : -€0,69
    9,78 € / 100ml
  • Novavis Novavis 9Dr Roman Twilight*9**
    -29%

    Novavis Novavis 9Dr Roman Twilight*9**

    Prix habituel €7,23 7,23 € / 1ud
    Prix promotionnel €7,23 Prix habituel €10,20
    Vous économisez : -€2,97
    7,23 € / 1ud