Collection:

NITX

  • Nitx Curls Solid Shampoo 85Gr.
    -5%

    Nitx Curls Shampooing solide 85Gr.

    Prix habituel €13,70 16,12 € / 100gr
    Prix promotionnel €13,70 Prix habituel €14,42
    Vous économisez : -€0,72
    16,12 € / 100gr
  • Nitx Nourishing Solid Shampoo 85Gr.
    -5%

    Nitx Shampooing Nourrissant Solide 85Gr.

    Prix habituel €13,70 16,12 € / 100gr
    Prix promotionnel €13,70 Prix habituel €14,42
    Vous économisez : -€0,72
    16,12 € / 100gr
  • Nitx White Hair Solid Shampoo 85Gr.
    -5%

    Nitx White Hair Shampooing solide 85Gr.

    Prix habituel €12,50 14,71 € / 100gr
    Prix promotionnel €12,50 Prix habituel €13,16
    Vous économisez : -€0,66
    14,71 € / 100gr
  • Nitx Anti-Hair Loss Stimulating Solid Shampoo 85Gr.
    -5%

    Nitx Anti-Hair Loss Stimulating Solid Shampoo 85Gr.

    Prix habituel €13,60 16,0 € / 100gr
    Prix promotionnel €13,60 Prix habituel €14,32
    Vous économisez : -€0,72
    16,0 € / 100gr
  • Nitx Solid Shampoo Volume 85Gr.
    -5%

    Nitx Shampooing Solide Volume 85Gr.

    Prix habituel €14,90 17,53 € / 100gr
    Prix promotionnel €14,90 Prix habituel €15,68
    Vous économisez : -€0,78
    17,53 € / 100gr
  • Nitx Regenerating Solid Shampoo 85Gr.
    -5%

    Nitx Shampooing solide régénérant 85Gr.

    Prix habituel €13,70 16,12 € / 100gr
    Prix promotionnel €13,70 Prix habituel €14,42
    Vous économisez : -€0,72
    16,12 € / 100gr
  • Nitx Thick Hair Serum 30Ml.
    -5%

    Nitx Sérum pour cheveux épais 30Ml.

    Prix habituel €18,00 60,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €18,00 Prix habituel €18,95
    Vous économisez : -€0,95
    60,0 € / 100ml
  • Nitx Solid Anti-Greasy Shampoo 85Gr.
    -7%

    Nitx Solid Shampooing anti-graisse 85Gr.

    Prix habituel €12,10 14,24 € / 100gr
    Prix promotionnel €12,10 Prix habituel €13,00
    Vous économisez : -€0,90
    14,24 € / 100gr
  • Nitx Keratin Nourishing Hair Mask 100Ml.
    -5%

    Nitx Keratin Nourishing Hair Mask 100Ml.

    Prix habituel €21,90 21,9 € / 100ml
    Prix promotionnel €21,90 Prix habituel €23,05
    Vous économisez : -€1,15
    21,9 € / 100ml
  • Nitx Solid Conditioner Fine Hair 55Gr.
    -32%

    Nitx Solid Conditioner Fine Hair 55Gr.

  • Nitx Anti-Frizz Solid Conditioner 55Gr.
    -30%

    Nitx Anti-Frizz Solid Conditioner 55Gr.

  • Nitx Fine Hair Serum 30Ml.
    -5%

    Nitx Sérum Cheveux Fins 30Ml.

  • Nitx Solid Shampoo Reddish Hair 85Gr.
    -5%

    Nitx Shampooing Solide Cheveux Rouges 85Gr.

    Prix habituel €13,70 16,12 € / 100gr
    Prix promotionnel €13,70 Prix habituel €14,42
    Vous économisez : -€0,72
    16,12 € / 100gr