Collection:

MYHIXEL

  • Myhixel Control II, 1 unit
    -7%

    Myhixel Control II, 1 unité

    Prix habituel €213,89 213,89 € / 1ud
    Prix promotionnel €213,89 Prix habituel €231,16
    Vous économisez : -€17,27
    213,89 € / 1ud
  • Myhixel Replacement Sleeve II, 1 pc.
    -5%

    Myhixel Replacement Sleeve II, 1 pc.

    Prix habituel €28,60 28,6 € / 1ud
    Prix promotionnel €28,60 Prix habituel €30,11
    Vous économisez : -€1,51
    28,6 € / 1ud
  • Myhixel Handsfree Accessory, 1 piece
    -5%

    Accessoire mains libres Myhixel, 1 pièce

    Prix habituel €13,80 13,8 € / 1ud
    Prix promotionnel €13,80 Prix habituel €14,53
    Vous économisez : -€0,73
    13,8 € / 1ud
  • Myhixel Cleanser, 100 ml
    -5%

    Myhixel Cleanser, 100 ml

    Prix habituel €11,90 11,9 € / 100ml
    Prix promotionnel €11,90 Prix habituel €12,53
    Vous économisez : -€0,63
    11,9 € / 100ml
  • Myhixel Intimate Cream, 50 ml
    -18%

    Myhixel Crème Intime, 50 ml

    Prix habituel €20,40 40,8 € / 100ml
    Prix promotionnel €20,40 Prix habituel €24,99
    Vous économisez : -€4,59
    40,8 € / 100ml
  • Myhixel Intimate Bath Gel, 200 ml
    -10%

    Myhixel Gel de bain intime, 200 ml

    Prix habituel €13,50 6,75 € / 100ml
    Prix promotionnel €13,50 Prix habituel €14,99
    Vous économisez : -€1,49
    6,75 € / 100ml
  • Myhixel Max, 30 capsules
    -6%

    Myhixel Max, 30 gélules

  • Myhixel Ring Light, 1 piece
    -8%

    Myhixel Ring Light, 1 pièce

    Prix habituel €54,90 54,9 € / 1ud
    Prix promotionnel €54,90 Prix habituel €59,37
    Vous économisez : -€4,47
    54,9 € / 1ud
  • Myhixel Ring Firm, 1 unit
    -8%

    Myhixel Ring Firm, 1 unité

    Prix habituel €54,90 54,9 € / 1ud
    Prix promotionnel €54,90 Prix habituel €59,37
    Vous économisez : -€4,47
    54,9 € / 1ud
  • Myhixel Ring Intense, 1 pc.
    -8%

    Myhixel Ring Intense, 1 unité

    Prix habituel €54,90 54,9 € / 1ud
    Prix promotionnel €54,90 Prix habituel €59,37
    Vous économisez : -€4,47
    54,9 € / 1ud
  • Myhixel Oil, 200 ml
    -8%

    Huile Myhixel, 200 ml

  • Myhixel Ring Pack, 3 pieces
    -5%

    Myhixel Ring Pack, 3 pièces

    Prix habituel €130,30 43,43 € / 1ud
    Prix promotionnel €130,30 Prix habituel €137,16
    Vous économisez : -€6,86
    43,43 € / 1ud
  • Myhixel Lube, 100 ml
    -5%

    Myhixel Lube, 100 ml