Collection:

MILK CAN

  • Stangest Milk Powder Milkcan, 250Gr
    -5%

    Lait en poudre Stangest Milkcan, 250Gr

    Prix habituel €9,40 37,6 € / 1kg
    Prix promotionnel €9,40 Prix habituel €9,89
    Vous économisez : -€0,49
    37,6 € / 1kg
  • Stangest Milk Powder Milkcan Milk Can, 400 g
    -6%

    Lait en poudre Stangest Milkcan Lait en boîte, 400 g

    Prix habituel €17,10 42,75 € / 1kg
    Prix promotionnel €17,10 Prix habituel €18,15
    Vous économisez : -€1,05
    42,75 € / 1kg
  • Stangest Milk Powder Milkcan, 2 kg
    -5%

    Lait en poudre Stangest Milkcan, 2 kg

    Prix habituel €46,80 23,4 € / 1kg
    Prix promotionnel €46,80 Prix habituel €49,26
    Vous économisez : -€2,46
    23,4 € / 1kg
  • Stangest Milk Powder Milk Milkcan 500 G
    -5%

    Lait en poudre Stangest Milkcan 500 G

    Prix habituel €15,00 3,0 € / 100gr
    Prix promotionnel €15,00 Prix habituel €15,79
    Vous économisez : -€0,79
    3,0 € / 100gr
  • Stangest Milk Powder Milk Milkcan 400 G + Baby Bottle
    -18%

    Lait en poudre Stangest Milkcan 400 G + Biberon

    Prix habituel €12,80
    Prix promotionnel €12,80 Prix habituel €15,63
    Vous économisez : -€2,83
  • Stangest Milk Powder Milkcan 100 G bag
    -5%

    Lait en poudre Stangest Milkcan sachet de 100 g

    Prix habituel €4,76 47,6 € / 1kg
    Prix promotionnel €4,76 Prix habituel €5,01
    Vous économisez : -€0,25
    47,6 € / 1kg