Collection:

MAVALA

  • Mavala Soin double cils, 10 ml
    -25%

    Mavala Soin double cils, 10 ml

    Prix habituel €15,50
    Prix promotionnel €15,50 Prix habituel €20,61
    Vous économisez : -€5,11
  • Mavala Mava-White blanchisseur d'ongles
    -6%

    Mavala Mava-White blanchisseur d'ongles

    Prix habituel €13,90 13,9 € / 1ud
    Prix promotionnel €13,90 Prix habituel €14,80
    Vous économisez : -€0,90
    13,9 € / 1ud
  • Mavala Mavaderma 10 ml
    -22%

    Mavala Mavaderma 10 ml

    Prix habituel €18,00 180,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €18,00 Prix habituel €23,21
    Vous économisez : -€5,21
    180,0 € / 100ml
  • Mavala Stop, 10 ml
    -35%

    Mavala Stop, 10 ml

    Prix habituel €9,50 95,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €9,50 Prix habituel €14,67
    Vous économisez : -€5,17
    95,0 € / 100ml
  • Mavala Crayon Stop 4,4 ml
    -36%

    Mavala Crayon Stop 4,4 ml

    Prix habituel €13,10 297,73 € / 100ml
    Prix promotionnel €13,10 Prix habituel €20,53
    Vous économisez : -€7,43
    297,73 € / 100ml
  • Mavala Base Barrier 10 ml
    -20%

    Mavala Base Barrier 10 ml

    Prix habituel €19,60 196,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €19,60 Prix habituel €24,36
    Vous économisez : -€4,76
    196,0 € / 100ml
  • Mavala Nailactan, 15 ml
    -22%

    Mavala Nailactan, 15 ml

    Prix habituel €19,90 1,33 € / 1ud
    Prix promotionnel €19,90 Prix habituel €25,57
    Vous économisez : -€5,67
    1,33 € / 1ud
  • Bouclier de protection Mavala
    -16%

    Bouclier de protection Mavala

    Prix habituel €19,50 19,5 € / 1ud
    Prix promotionnel €19,50 Prix habituel €23,13
    Vous économisez : -€3,63
    19,5 € / 1ud
  • Mavala Smooth Nail 10 ml
    -26%

    Mavala Smooth Nail 10 ml

    Prix habituel €11,00 110,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €11,00 Prix habituel €14,93
    Vous économisez : -€3,93
    110,0 € / 100ml
  • Mavala Colour Ankara 01
    -20%

    Mavala Colour Ankara 01

    Prix habituel €8,40 8,4 € / 1ud
    Prix promotionnel €8,40 Prix habituel €10,53
    Vous économisez : -€2,13
    8,4 € / 1ud
  • Mavala Colourless Colour 43
    -29%

    Mavala Couleur incolore 43

    Prix habituel €5,90 5,9 € / 1ud
    Prix promotionnel €5,90 Prix habituel €8,30
    Vous économisez : -€2,40
    5,9 € / 1ud
  • Mavala Natural Colour 44
    -5%

    Mavala Natural Colour 44

    Prix habituel €8,20 8,2 € / 1ud
    Prix promotionnel €8,20 Prix habituel €8,63
    Vous économisez : -€0,43
    8,2 € / 1ud
  • Mavala Colour Izmir 47
    -29%

    Mavala Couleur Izmir 47

    Prix habituel €5,90 5,9 € / 1ud
    Prix promotionnel €5,90 Prix habituel €8,30
    Vous économisez : -€2,40
    5,9 € / 1ud
  • Mavala Colour White 49
    -27%

    Mavala Couleur Blanc 49

    Prix habituel €6,10 6,1 € / 1ud
    Prix promotionnel €6,10 Prix habituel €8,30
    Vous économisez : -€2,20
    6,1 € / 1ud
  • Mavala Colour Riga 56
    -24%

    Mavala Couleur Riga 56

    Prix habituel €6,30 6,3 € / 1ud
    Prix promotionnel €6,30 Prix habituel €8,30
    Vous économisez : -€2,00
    6,3 € / 1ud
  • Mavala Colour Acapulco 63
    -29%

    Mavala Couleur Acapulco 63

    Prix habituel €5,90 5,9 € / 1ud
    Prix promotionnel €5,90 Prix habituel €8,30
    Vous économisez : -€2,40
    5,9 € / 1ud
  • Mavala Colour Bordeaux 69
    -29%

    Mavala Couleur Bordeaux 69

    Prix habituel €5,90 5,9 € / 1ud
    Prix promotionnel €5,90 Prix habituel €8,30
    Vous économisez : -€2,40
    5,9 € / 1ud
  • Mavala Colour La Paz 71
    -29%

    Mavala Couleur La Paz 71

    Prix habituel €5,90 5,9 € / 1ud
    Prix promotionnel €5,90 Prix habituel €8,30
    Vous économisez : -€2,40
    5,9 € / 1ud
  • Mavala Colour Arosa 90
    -50%

    Mavala Arosa Colour 90

    Prix habituel €3,72 3,72 € / 1ud
    Prix promotionnel €3,72 Prix habituel €7,44
    Vous économisez : -€3,72
    3,72 € / 1ud
  • Mavala Colour Reno 91
    -29%

    Mavala Reno Colour 91

    Prix habituel €5,90 5,9 € / 1ud
    Prix promotionnel €5,90 Prix habituel €8,30
    Vous économisez : -€2,40
    5,9 € / 1ud
  • Mavala Dissolvant pour vernis à ongles bleu 100 ml
    -27%

    Mavala Dissolvant pour vernis à ongles bleu 100 ml

    Prix habituel €6,80 6,8 € / 100ml
    Prix promotionnel €6,80 Prix habituel €9,29
    Vous économisez : -€2,49
    6,8 € / 100ml
  • Mavala Rococo Colour Red 156
    -8%

    Mavala Rococo Colour Rouge 156

    Prix habituel €7,90 7,9 € / 1ud
    Prix promotionnel €7,90 Prix habituel €8,63
    Vous économisez : -€0,73
    7,9 € / 1ud
  • Mavala Dissolvant pour vernis à ongles rose sans acétone 100 ml
    -22%

    Mavala Dissolvant pour vernis à ongles rose sans acétone 100 ml

    Prix habituel €7,80 7,8 € / 100ml
    Prix promotionnel €7,80 Prix habituel €9,99
    Vous économisez : -€2,19
    7,8 € / 100ml
  • Mavala Colour Rose 328
    -29%

    Mavala Couleur Rose 328

    Prix habituel €5,90 5,9 € / 1ud
    Prix promotionnel €5,90 Prix habituel €8,30
    Vous économisez : -€2,40
    5,9 € / 1ud
  • Mavala Color Velvet 396
    -29%

    Mavala Color Velvet 396

    Prix habituel €5,90 5,9 € / 1ud
    Prix promotionnel €5,90 Prix habituel €8,30
    Vous économisez : -€2,40
    5,9 € / 1ud
  • Crème pour cuticules Mavala
    -17%

    Crème pour cuticules Mavala

    Prix habituel €13,30 13,3 € / 1ud
    Prix promotionnel €13,30 Prix habituel €15,95
    Vous économisez : -€2,65
    13,3 € / 1ud
  • Correcteur de vernis à ongles Mavala
    -18%

    Correcteur de vernis à ongles Mavala

    Prix habituel €15,10 15,1 € / 1ud
    Prix promotionnel €15,10 Prix habituel €18,42
    Vous économisez : -€3,32
    15,1 € / 1ud
  • Mavala Mavapen 4,5 ml
    -22%

    Mavala Mavapen 4,5 ml

    Prix habituel €15,30 340,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €15,30 Prix habituel €19,52
    Vous économisez : -€4,22
    340,0 € / 100ml
  • Huile de séchage et de soin des cuticules Mavala Enamel
    -20%

    Huile de séchage et de soin des cuticules Mavala Enamel

    Prix habituel €14,40 14,4 € / 1ud
    Prix promotionnel €14,40 Prix habituel €18,00
    Vous économisez : -€3,60
    14,4 € / 1ud
  • Mavala Mavadry Séchoir à ongles 10 ml
    -26%

    Mavala Mavadry Séchoir à ongles 10 ml

    Prix habituel €9,70 97,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €9,70 Prix habituel €13,12
    Vous économisez : -€3,42
    97,0 € / 100ml