Collection:

LIPOLAC

  • Lipolac 2 mg/g Gel ophtalmique 10 g
    -10%

    Lipolac 2 mg/g Gel ophtalmique 10 g

    Prix habituel €9,68 96,8 € / 100gr
    Prix promotionnel €9,68 Prix habituel €10,76
    Vous économisez : -€1,08
    96,8 € / 100gr
  • Lipolac Night Ophthalmic Gel , 10 g
    -5%

    Lipolac Night Gel ophtalmique, 10 g

    Prix habituel €12,90 129,0 € / 100gr
    Prix promotionnel €12,90 Prix habituel €13,58
    Vous économisez : -€0,68
    129,0 € / 100gr