Collection:

LINDAREN

  • Lindaren Buttermilk Neutral Flavour Lindaren Diet, 500g
    -27%

    Lindaren Diet Buttermilk Neutral Flavour Lindaren Diet, 500g

    Prix habituel €13,50 2,7 € / 100gr
    Prix promotionnel €13,50 Prix habituel €18,53
    Vous économisez : -€5,03
    2,7 € / 100gr
  • Lindaren Diet Whey Chocolate Flavour Lindaren Diet , 500 g
    -5%

    Lindaren Diet Whey Chocolat Lindaren Diet , 500 g

    Prix habituel €12,60 2,52 € / 100gr
    Prix promotionnel €12,60 Prix habituel €13,26
    Vous économisez : -€0,66
    2,52 € / 100gr
  • Lindaren Anti-Cellulite Lindaren Diet Syrup , 250 ml
    -5%

    Sirop de régime Lindaren Anti-Cellulite Lindaren, 250 ml

    Prix habituel €22,30 8,92 € / 100ml
    Prix promotionnel €22,30 Prix habituel €23,47
    Vous économisez : -€1,17
    8,92 € / 100ml