Collection:

LIMA

  • Tamari Lime Soy Sauce 25% Less Salt 250Gr. Bio
    -5%

    Tamari Lime Soy Sauce 25% Moins De Sel 250Gr. Bio

    Prix habituel €8,60 3,44 € / 100gr
    Prix promotionnel €8,60 Prix habituel €9,05
    Vous économisez : -€0,45
    3,44 € / 100gr
  • Traditional Instant Lime Miso Soup 4Sbrs. Bio Vegan
    -5%

    Soupe Miso Traditionnelle Instantanée au Citron Vert 4Sbrs. Bio Vegan

    Prix habituel €6,10 6,1 € / 1ud
    Prix promotionnel €6,10 Prix habituel €6,42
    Vous économisez : -€0,32
    6,1 € / 1ud
  • Chicory Lime 500Gr. Bio Vegan
    -5%

    Chicorée Chaux 500Gr. Bio Vegan

    Prix habituel €7,70 1,54 € / 100gr
    Prix promotionnel €7,70 Prix habituel €8,11
    Vous économisez : -€0,41
    1,54 € / 100gr
  • Organic Tahin Lime Lime , 225 gr
    -5%

    Tahin bio au citron vert , 225 gr

    Prix habituel €6,10 2,71 € / 100gr
    Prix promotionnel €6,10 Prix habituel €6,42
    Vous économisez : -€0,32
    2,71 € / 100gr
  • Organic Lime Tahini With Salt , 500 gr
    -5%

    Tahini au citron vert bio avec sel , 500 gr

    Prix habituel €8,90 1,78 € / 100gr
    Prix promotionnel €8,90 Prix habituel €9,37
    Vous économisez : -€0,47
    1,78 € / 100gr
  • Lime Gomasio Bio , 225 gr
    -5%

    Chaux Gomasio Bio , 225 gr

    Prix habituel €6,10 2,71 € / 100gr
    Prix promotionnel €6,10 Prix habituel €6,42
    Vous économisez : -€0,32
    2,71 € / 100gr
  • Lime Yannoh Original Filter 500G Bio , 500 gr
    -5%

    Chaux Yannoh Original Filter 500G Bio , 500 gr

    Prix habituel €5,90 1,18 € / 100gr
    Prix promotionnel €5,90 Prix habituel €6,21
    Vous économisez : -€0,31
    1,18 € / 100gr
  • Chicory Lime 250Gr. Bio Vegan
    -5%

    Chicorée Chaux 250Gr. Bio Vegan

    Prix habituel €4,47 1,79 € / 100gr
    Prix promotionnel €4,47 Prix habituel €4,71
    Vous économisez : -€0,24
    1,79 € / 100gr
  • Kukicha Lime Tea 3 Years Infusion 10Sachets. Bio
    -19%

    Kukicha Lime Tea Infusion de 3 ans 10Sachets. Bio

  • Yannoh Original Lime Bio Filter , 1 kg
    -18%

    Yannoh Original Lime Bio Filter , 1 kg